МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня стоит на компе не очень новая версия файрфокс,она вроде обновляется, но мне кажется, после чистки СиКлинером, все сбрасывается и он начинает выдавать различные промо на первую покупку, как то так.
Кто начинает выдавать ? Файрфокс ? Сиклинер? Куда ?
 


В эльдорадо не забрать же заказ, если доступа к телефону нет? Сделал случайно заказ на номер, который уже отключил.
 

Шоколадка 55 руб. (дешевле на мегамаркете нет), цикорий 69 руб. (тоже дешевле нету), ирис с шоколадным вкусом 49 руб (дешевле на мегамаркете нет) - все отклонили: ценовые условия акции не соблюдены, Так что думаю, писать отзывы на товары дешевле 70 на продукты смысла нету. А обращения создавать,.. у меня такое ощущение, что в поддержке в мегамаркете сидят дуболомы. Я как-то писал по 300 бонусам, приводил доказательства, так они писали отписки и скриншеты даже не смотрели

Греф поиздержался на промокодах для друзей, теперь вот копеечные бонусы за отзывы жмет, блеск и нищета му-му.)
 
  • Like
Реакции: aLmin и Elkapa
есть у кого лишний 800\2500 или 1000\3000?
 
Не работает! На Пипире пишут,что с 8 декабря активируют
Ого точно (

4. Сроки проведения Акции: с 00:00:00 «08» декабря 2023 года по 23:59:00 «08» декабря 2023 года включительно и/или до момента исчерпания фонда Акции (в зависимости от того, какое событие наступит ранее).

10. Количество Поощрений ограничено Фондом Акции. Фонд Акции составляет 1 000 000 (Один миллион) Поощрений.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Шоколадка 55 руб. (дешевле на мегамаркете нет), цикорий 69 руб. (тоже дешевле нету), ирис с шоколадным вкусом 49 руб (дешевле на мегамаркете нет) - все отклонили: ценовые условия акции не соблюдены, Так что думаю, писать отзывы на товары дешевле 70 на продукты смысла нету. А обращения создавать,.. у меня такое ощущение, что в поддержке в мегамаркете сидят дуболомы. Я как-то писал по 300 бонусам, приводил доказательства, так они писали отписки и скриншеты даже не смотрели
Вы в ту сторону ощущаете, но не совсем. Как я уже писал - там сидят абсолютно и ровно те люди, которые рядом с вами в метро-автобусе едут. И причем сидят они там только 1-2 недели, с устройства туда) И еще с ограничением скриптами и возможностями.
 
На мегафоновские виртуалки , как все приходило, так и приходит. И сегодня , и вчера работало.
Речь о виртульных номерах, купленных у мегафона или о мегафоновских номерах, купленных на смс-площадках?
Меня интересует второе.

ФайрФокс выдает.
??? Файрфокс выдаёт промокоды на мм ? Куда?
 
живут и здравствуют
это тебе наверн приснилось.
разбана нет нигде.
для понимания достаточно знать, как устроены базы данных.
их не получится править в ручную.
привязка акка идет по номеру тлф, если прилетел бан, про него можно забыть навсегда.
 
  • Like
Реакции: Georg99
чот поиск не помог мне.
как там заказ с эльдорадо забирать? :rolleyes:
 
Речь о виртульных номерах, купленных у мегафона или о мегафоновских номерах, купленных на смс-площадках?
Меня интересует второе.


??? Файрфокс выдаёт промокоды на мм ? Куда?
На главной странице мм в браузере, как то так.
 
все чудесатее, и чудесатее)
 
это тебе наверн приснилось.
разбана нет нигде.
для понимания достаточно знать, как устроены базы данных.
их не получится править в ручную.
привязка акка идет по номеру тлф, если прилетел бан, про него можно забыть навсегда.
ты наверное шутишь. говорю еще раз живут со времен отзывов которые выпадали там раз два в неделю. не неси ******. свой акк, акк жены и еще один я наверное забуду. и еще несколько , но те год+ разбан как сейчас помню было 7+ бонусов и было жалко терять. а что там базы или не базы факт есть факт. или ты думаешь я от нечего делать в разговор встрял, время казенное? факт разбаны были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ты чемпион по разбану я смотрю, чего ж не делился раньше?
так это было когда. а чемпион не чемпион это как то все равно. говорю значит было. мне и не 16 лет но я и не маразматик которому делать нечего как в переписку сутками играть. только по делу
 
  • Like
Реакции: StreKozа и zubis99
Пусть вон Дед вылизывает один, он хотя бы прикольно описывает процесс
изгоняем деда из обзоров или нет? редакция не понимает мнение общественности :no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.