МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Аа) дак это новости) что то же надо писать) его даже тегали что бы узнать подробностей)
Это не новости, а переливание из пустого в порожнее.
Когда отзывы за копейки были, тут целыми днями вылизывали с абсолютно нулевым результатом.
Хотя результат был - правила изменили в худшую сторону
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я вам уже дала ссылку на краткую информацию по объединению - вы объединяете аккаунты СберИД, а не аккаунты ММ, блок ПЛ ММ не относится к Сбер ИД.

На форуме правилами запрещено просить лайки и другие реакции, их ставят люди по желанию, например, когда хотят отблагодарить за ответ на свой вопрос. При этом обратите внимание - себе вы лайки просите - а за что?, а вот отвечающие вам люди как-то от вас их не получили)))
Простите пожалуйста. Лайки наставил как и просили :smile: , тогда было некогда)
Все понял больше не буду просить, я обычно не в этом разделе обитаю , поэтому пока не так полезен для лайка :laughing:

А по теме, буду думать над объединением , раз других вариантов совсем нету
 
  • Like
Реакции: fanat-
а вот сегодня деньги за отмену - вернулись, а бонусы - нет.
в чате написал, жду ответа
маринки ничего не решают.
тут только уповать и ожидать милости от бота.
 
  • Like
Реакции: Georg99
А куда нажимать? У меня не появляется
Вопроса не понял, написано на первый заказ, зарегился и пробуешь применить, если его уже до этого кто то не применил.
 
Поднимаю вопрос
Где они? Я в одном боте только видел по 150р., но непонятно, откуда они взялись.
ну вы купили хоть 1 промо? по маске не догадаться откуда они?
но крайне вероятно что там где они были их уже все выфармили раз сотнями продают
 
  • Like
Реакции: Foorg
Как уже несколько раз писал, у меня третье пропадает.
Но ладно, пусть будет 3. может у них и тут рандом.
Видимо рандом. Написал сегодня отзыв, пока писал другие его отклонили, ну думаю, напишу повторно и то ли я нажал как-то не так на кнопку (дважды успел продавить что ли) - вновь написанный отзыв продублировался, т. е. видно 3 отзыва - 1 отклоненный, 2 одинаковых. А вот 4й отзыв (на три же товар) все - не видно.
На заметку: отзыв из другого источника (отклонённый) - оплатили. А малоинформативные обычно прокатывают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: fanat- и Ghj[j;bq
Ой, это ты плохую новость принёс, отменяют доставки сейчас часто.
У меня до сегодняшнего дня никаких проблем с этим не было, а вот сегодня деньги за отмену - вернулись,а бонусы - нет. В бонусах мм написано, что бонусы восстановили, но на балансе их так и нет. В сберспасибо посмотрел - возврата бонусов нет, в чате написал, жду ответа.
В правилах написано:
Посмотреть вложение 694721
Не знаю, всегда ли так было написано, но по факту у меня до этого случая и за частичную отмену бонусы тут же на баланс падали.

Дайте, пожалуйста, ссылку на правила с этим текстом.
 
Когда коту делать нечего, он лижет яйца пишет про отзывы.
отзывы можно писать, если иметь хороший скилл и инструмент.
это занимает не так много времени.
но, только не на продукты, тут ничего не поможет.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Giffy
1% пени за каждый день просрочки возврата денег свыше 10 дней. У вас сумма большая. Написать на банки ру отзыв претензию, где это обозначить, что вы продадите потом на пени требование по факту. Это их ускорит
Мне и отмену заказа только через банки ру сделали
1% пени за каждый день просрочки возврата денег свыше 10 дней. У вас сумма большая. Написать на банки ру отзыв претензию, где это обозначить, что вы продадите потом на пени требование по факту. Это их ускорит
о, сейчас в истории уже отобразился возврат по сберпей) Видимо, агенты сбера прочли про пени))
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Дак а как нафармить такие же
У меня стоит на компе не очень новая версия файрфокс,она вроде обновляется, но мне кажется, после чистки СиКлинером, все сбрасывается и он начинает выдавать различные промо на первую покупку, как то так.
 
там в озоне симки МТС по 50 рублей, кто заказывал, сколько на себя можно зарегать и сколько живут без регистрации?
 
ты чего меня виноватой в организации банного дня у кота выставил?🥹
Нууу.. хз..
Этого деда я ещё видел в магните.
Он там такое заливал))
Я конечно понимаю творческая личность творческую видет издалека, но во времена магнита его назвали всратым))
 
Кто в курсе, откуда промы с маской bfts лезут?
 
  • Wow
Реакции: Dobr66
Нууу.. хз..
Этого деда я ещё видел в магните.
Он там такое заливал))
Я конечно понимаю творческая личность творческую видет издалека, но во времена магнита его назвали всратым))
Ded Multiverse? То он в ситилинке телевизор сдать не может, то в магните его замечают, где он в следующий раз будет?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Дайте, пожалуйста, ссылку на правила с этим текстом.
Это был скриншот из ответа бота в чате, когда нажимаешь на пункт под названием что-то типа "когда вернутся бонусы".
 
  • Like
Реакции: Adam1
Ded Multiverse? То он в ситилинке телевизор сдать не может, то в магните его замечают, где он в следующий раз будет?
До этого он доказывал бабке за какую статью сидел)
Она ему доказывала что за такое в те годы не сидели)
То ли ещё будет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.