МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мы такто в теме мм, а там уже куда дорого заведет)

П.с. А там кроме прайма есть че годное на повтор?)
В смс и на почту шлют 650/1499 и меньше, но мне и прайма хватает, плюс фантики до конца месяца 99% можно везде списать, такая халява на мм получалась только с отменами и то не настолько.
 


Что хреново, даже новые отзывы даже на товары писать теперь рискованно - могут оплатить на следующий день, могут лишь часть, остальное зависнет к херам.
так не пеши больше отзывы, если так всё хреново.
слышать тут твою вонь про отзывы просто невыносимо.
 
А какой кешбек зачисляют когда в карточке товара написано что если картой Сбера то условно 50 если не картой Сбера то 30 ? Делал заказ,в корзине и после оформления товара, когда страница в браузере открывается, написано что спасибо за заказ будет кешбек 50, но в на странице истории бонусов почему то сумма в 30% . По факту то какой приходит?
 
Обновлял кто сегодня приложение? Че там нового, предлагает обновление, что-то после отмены частичного списания бонусов даже хз..
 
Сделал заказ с супера на мм, пришло смс, на почту... зашёл в сбермак, а там кол-во не изменилось на остатках + время доставки доступно на пораньше... (
 
А какой кешбек зачисляют когда в карточке товара написано что если картой Сбера то условно 50 если не картой Сбера то 30 ? Делал заказ,в корзине и после оформления товара, когда страница в браузере открывается, написано что спасибо за заказ будет кешбек 50, но в на странице истории бонусов почему то сумма в 30% . По факту то какой приходит?
Приходит столько сколько указано в истории
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Когда коту делать нечего, он лижет яйца пишет про отзывы.
Сегодня весь день лижут и лижут.
Аа) дак это новости) что то же надо писать) его даже тегали что бы узнать подробностей)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Екатеринчик
Разбана вообще не существует. Все, кого "разбанили" уже мертвые, просто еще не знают об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чем гранит плавить будешь?
неверно. у меня три акка и все были забанены еще в ту пору когда писали отзывы за баллы...очень давние...и еще 4 которым год + и тоже живут и здравствуют. на мертвых совсем не похожи, просто есть или какая то закономерность или рандом
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Товарисчи, у кого какие были задержки по возврату от мм?
21-го отменил заказ, до сих пор не вернули(
Звонил в поддержку - сослались на сбои, создали уже 5 обращений.
Написал в чат сбера - тоже создали обращение. Со сроком рассмотрения до 15 декабря, лол.
Все бы ничего, но там 100к+ зависло
Ой, это ты плохую новость принёс, отменяют доставки сейчас часто.
У меня до сегодняшнего дня никаких проблем с этим не было, а вот сегодня деньги за отмену - вернулись,а бонусы - нет. В бонусах мм написано, что бонусы восстановили, но на балансе их так и нет. В сберспасибо посмотрел - возврата бонусов нет, в чате написал, жду ответа.
В правилах написано:
1701191441205.png

Не знаю, всегда ли так было написано, но по факту у меня до этого случая и за частичную отмену бонусы тут же на баланс падали.
 
Аа) дак это новости) что то же надо писать) его даже тегали что бы узнать подробностей)
ты чего меня виноватой в организации банного дня у кота выставил?🥹
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Hulio и Jedi
неверно. у меня три акка и все были забанены еще в ту пору когда писали отзывы за баллы...очень давние...и еще 4 которым год
Да ты чемпион по разбану я смотрю, чего ж не делился раньше?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.