МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


-_- а у меня еще с 1го глобального зависона, на основном аке где 800+ отзывов, так и не нечали появляться нвоые товары, что купил)
У меня на основе давно не появляются , просто отзывы пишу из заказов
 
Мне вообще никаких промо не присылают, ни в смс, ни в сболе 😡 что вы все делаете???
Хранила пром из почты в честь чёрной пятницы, и тот сдох, оказывается.
 
у меня от 22.11 отмена. Зависло 8900 р. Чека нет. Тоже жду рассмотрения обращения. Обращение создали 24.11. Сроки обозначили 7 дней. Но тут писали некоторые коллеги по ожиданию денег, что могут и месяц возврат делать. Как я понял, в итоге возврат делают всегда и всем, но если чек автоматом не сгенерировался за 1-2 дня, то только по обращению в ручную возврат чтоб сделали. А сейчас много обращений....
Понял, спасибо! (Не зеленое)
Обнадеживающе. Просто у меня некоторые обращения и по 2-3 мес не решали по бонусам, а тут живые деньги. Правда, Маринки говорят, что денежные вопросы они решают в первую очередь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вообще никаких промо не присылают, ни в смс, ни в сболе 😡 что вы все делаете???
Хранила пром из почты в честь чёрной пятницы, и тот сдох, оказывается.
А оно тебе надо? Я недавно тоже сидел жаловался, а потом как начали сыпать и по 2 и по 4 и по 7 тыс. Столько головной боли - куда их тратить..
 
  • Like
Реакции: KalinaMalina
Мне вообще никаких промо не присылают, ни в смс, ни в сболе 😡 что вы все делаете???
Хранила пром из почты в честь чёрной пятницы, и тот сдох, оказывается.
У вас мало симок наверно, у меня вчера 2/3, 2/4, были. Сегодня 2 шт 2/4
 
Мне вообще никаких промо не присылают, ни в смс, ни в сболе 😡 что вы все делаете???
Хранила пром из почты в честь чёрной пятницы, и тот сдох, оказывается.
Аналогичная ситуация, только шлют на всё, кроме того акка, где есть сберспасибо. Закон подлости или алгоритм. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас мало симок наверно, у меня вчера 2/3, 2/4, были. Сегодня 2 шт 2/4
Это на свежие симки или на повторный заказ?
 
Аналогичная ситуация, только шлют на всё, кроме того акка, где есть сберспасибо. Закон подлости или алгоритм. )
на основу тоже шлют. раз-два в месяц
 
  • Like
Реакции: MAFI
Понял, спасибо! (Не зеленое)
Обнадеживающе. Просто у меня некоторые обращения и по 2-3 мес не решали по бонусам, а тут живые деньги. Правда, Маринки говорят, что денежные вопросы они решают в первую очередь.
1% пени за каждый день просрочки возврата денег свыше 10 дней. У вас сумма большая. Написать на банки ру отзыв претензию, где это обозначить, что вы продадите потом на пени требование по факту. Это их ускорит
 
  • Like
Реакции: Simon21
а чеб не купить скидка 4250 от 15 . есть чтото лучше?
Я понимаю,что не у всех фермы и десяток сболов,но мне серпом по шарам читать такое на абузерском форуме:6:
 
  • Like
Реакции: BigsBro
на некоторые товары вновь кэшбэк повыше стал
 
слушайте, а вот в качестве бреда. может с недавнего времени при начислении баллов за отзывы стали учитывать цену с учетом примененного промокода?
Не, продукты с ценой без прома: спагетти за 75 руб, цикорий (200 гр. ) за 78 руб, пачка конфет 75 руб, шоколадка 71 - начислено 30 бонусов. Куплено было с промо-кодом 1000/2000
 
  • Like
Реакции: ES-777
Мне вообще никаких промо не присылают, ни в смс, ни в сболе 😡 что вы все делаете???
Хранила пром из почты в честь чёрной пятницы, и тот сдох, оказывается.
Да они конченые там, написано пром до 30 числа. Только нормальный кэш на товары появился, сразу пром отрубили.
 
  • Sad
Реакции: KalinaMalina
Я понимаю,что не у всех фермы и десяток сболов,но мне серпом по шарам читать такое на абузерском форуме:6:
проблема в том что сейчас промо есть. а покупать ничего не нужно. а завтра может быть наоборот и приходится искать код
 
  • Like
Реакции: MAFI и Sneg
Зачем же так сразу? Я лично, давно уже в см продукты отовариваю, на данный момент намного выгодней.
Ну мы такто в теме мм, а там уже куда дорого заведет)

П.с. А там кроме прайма есть че годное на повтор?)
 
На Мегамаркет Москва врубили кеш больше 50% на Айфоны

dweqfsdfsdf.png
 
Товарисчи, у кого какие были задержки по возврату от мм?
21-го отменил заказ, до сих пор не вернули(
Звонил в поддержку - сослались на сбои, создали уже 5 обращений.
Написал в чат сбера - тоже создали обращение. Со сроком рассмотрения до 15 декабря, лол.
Все бы ничего, но там 100к+ зависло
Ровно 30 дней было один раз, но это по карте Visa. МИР до 15 дней максимум...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.