МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
Поделитесь, пожалуйста, информацией
 
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
Здравствуйте, хочется тоже взглянуть, спасибо!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я не пойму, а как 1000 получить? Нужно тупо по сбер id войти и сразу дадут?
Сначала сбер I’d зарегать, а потом по нему войти?
 
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
присоединюсь к всеобщей вакханалии, расскажи, очень интересно )
 
Буду благодарен если кто то поделится источниками для получения смс для сбер id.
мои источники перестали работать
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Можно и мне?
 
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
Буду благодарен, если поделитесь
 
Понять не могу. заказ оформился, деньги не списались. баллы списали. Ждать отмены или списания денег? 1666013667084.png
 
  • Like
Реакции: 6at9
Не факт. Просто от бальной системы массово начнут отрубать. А так-то якобы новые покупаны им нужны.
Что-то про лимит щедрости смм умолчал,есть подозрение,что бюджет не резиновый :troll:
 

Причем 99% после получения этой инфы: И чо мне с этой информацией делать???
Ну здесь же прожженные жучары трутся-то, в основном... Забаненные акки с реальными симками у них наверняка имеются. А акция прям ну вовремя, чтобы их обнулить и очистить от старых-то грешков...
 
Мда, ажиотаж не шуточный создан))
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.