МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поделитесь пожалуйста;)
Скрытое содержимое для пользователей: Monamiz
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь информацией, пожалуйста
Скрытое содержимое для пользователей: ЕвГеНиЯツ
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И мне, и мне, будьте добры!
 
Добрый день. Поделитесь и со мной, пожалуйста.
 
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
Поделитесь информацией, пожалуйста
 
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
Можно со мной поделиться этой информацией?
 
В копилку знаний можно?
 
  • Like
Реакции: ryter1
День добрый. Поделитесь информацией, пожалуйста
 
И мне, и мне, будьте добры!
Скрытое содержимое для пользователей: DyadyaVanya, vadm, satur, AlienD, klop777, ktotacoy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
День добрый. Поделитесь информацией, пожалуйста

Скрытое содержимое для пользователей: SINFMG
 
Эх, слили на pepper, теперь акция сдохнет в любую минуту, торопитесь.
 
Доставка платная у всех в разделе "Супермаркет"? Подпиской СберПрайм это можно исправить?
 
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
Можно и мне?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно?
 
Эх, слили на pepper, теперь акция сдохнет в любую минуту, торопитесь.
Не факт. Просто от бальной системы массово начнут отрубать. А так-то якобы новые покупаны им нужны.
 
Доставка платная у всех в разделе "Супермаркет"? Подпиской СберПрайм это можно исправить?
Доставка пока до 15 ноября бесплатная, а вот сборка 59р и Прайм уже год как бесполезен на обоих Маркетах, не делает бесплатную доставку уже
 
  • Like
Реакции: Tarte и keyo/L
  • Like
Реакции: GEStra и North51
Привет. Извините что не по теме. Но сейчас в сбермегамаркет акция новым клиентам. Мне нужно купить товар с промокодом (но этот промокод действует только на новый заказ. а у меня уже был там заказ. Кто-нибудь может оформить заказ через свой кабинет? Нужно заказать в магазин эльдорадо оплата при получении. Пишите в ЛС, заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.