МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро 7777 страница, круто)
Надо это как-то символически отметить
Делитесь кто чего и сколько наабузил в ММ))
Вот, надеюсь, мы и узнаем, на что разом потрачены 8 промокодов 7/30))
 
  • Like
Реакции: Rerium


2000/8000 еще есть где нибудь?
 
prgd11jmq714rh 1/5 до22.11 новорег
 
ММ издевается что-ли, только писал сегодня что прислали 2500 от 8000 на одежду и только что снова на этот же аккаунт прислали 3000 от 10000 и так же на одежду :confused:

Все ещё жду 7/20
Сейчас же вроде 7 только от 30. Нет разве?
 
увы, тут один мудрец сказал "меньше народу - больше кислороду", а другой считает, что основная масса форума и так про это знают, но работают тихо)
пусть так и останется)
будем считать, мудрец расплачивается спасибками, на том и разойдемся ;)
 
ну епт. Я нечастый тут гость, вижу такое, впадаю в депрессию :D симки за рубль я уже провафлила, кто знает, какой еще жирный жир мимо меня проплыл))фух прям отлегло
2000₽ это стоило, плата за доставки
но я вам сейчас не сыплю соль на рану) поверьте, гемора с этим немало, оформить больше 20 доставок и не ошибиться
Вот, надеюсь, мы и узнаем, на что разом потрачены 8 промокодов 7/30))
уже выложил фото) кто-то даже захейтил
прикольный факт, оказывается тут на форуме любителей халявы результат других форумчан вызывает что-то типа зависти у некоторых))
 
А вот это вообще непонятно было :oops: можно поподробней
Агрит же, чего и написал выше. Может спокойно написать в лк, но там уже ни нимба, ни лучей этого самого не будет... Гештальт не закроется :confused:
 
  • Розыгрыши
Реакции: deepsopor
Ааа нет, хватит с меня 5 персональных промокодов за этот месяц на одежду

Жду на все, обновить комп.железо хочу
Ну если вам все же в коллекцию именно промо 7/20 не хватало на одежду, то вот с главной "красота7" )))
 
  • Like
Реакции: Akkman
аккаунты не умирают. С чего вы взяли, что они умрут? Ай ди - да, перестают существовать. У всех объединенышей становится один общий ай ди и общий баланс. Если хотите - отвязывайте ай ди этот общий из аккаунтов-доноров, или нет, как хотите.
То есть, если не отвязать донора, на котором стоит купленный телефон, то на него теоретически могут войти кто угодно и забрать все бонусы?
 
Если уже использовал промо на ДР, другой такой же нельзя использовать на этом акке?
 
tln99ujg39r 800/5000 теле2
 
  • Like
Реакции: Foorg
То есть, если не отвязать донора, на котором стоит купленный телефон, то на него теоретически могут войти кто угодно и забрать все бонусы?
Так утром ещё написала - надо обязательно отвязать.
 
Обьединять акки вообще безопасно? Получилось как-то так, что на одном номере нет бонусов и на этом же номере есть бонусы
 
Как Ашан их будет резервировать, сборщики приступают к сбору заказа в день доставки.
В мм их может не быть из-за того что последнии ты заказал, на сайте ашана они есть?


Можно, оформляй максимальную близкую доставку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что не так с ними норм промики
Надо 40% хотя бы
 
Обьединять акки вообще безопасно? Получилось как-то так, что на одном номере нет бонусов и на этом же номере есть бонусы
да, там много глюков, или позже прогрузится
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Если уже использовал промо на ДР, другой такой же нельзя использовать на этом акке?
1000/3000 в сбол ты вряд ли найдешь. остается купить 500/2000 или взять в едадиле 500/2500
 
да, там много глюков, или позже прогрузится
недели 2 назад перевели на зеленые, а в приложении сбера все еще показывает 0, а в смм и см показывает корректное значение
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.