МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня приходят, может просто у тебя мало акков, в которых ты сменил номера, поэтому ты не понял, приходят они или нет. Если, как ты говоришь, не приходят - значит приходят на новые?
В доноре - в смысле при объединении? Нет, пофиг там, объединяешь и всё. Не важно какие фамилии.
больше 3х можно соеденить? а то написано не больше 3 в правилах
 
А теперь раскройте нам секрет, как вы сохраняете куки, которые у вас с июля, если у всех позакрывало акки с куками даже с августа месяца.
1) Прямо таки у всех-всех-всех все-все-все акки? неправда ваша, не все.
2) У меня все аккаунты открыты через сбер ID - а сберID держится 90 дней, что важно - до перезахода.
3) Даже если профукал эти 90 дней, никто не мешает в ID поменять телефон и зайти заново.

---
А и сбер Прайм подключить попробуйте, говорили что не подключается
Вчера подключался.
 
А вот это вообще непонятно было :oops: можно поподробней
Да не 0, не 0. Это Ромка просто хвастает. Агрит стариков, внимание привлекает, купается в лучах этого самого
 
больше 3х можно соеденить? а то написано не больше 3 в правилах
можно, но могут заблокировать бонусный счет. Кого-то после 2-3 объединений блокируют на 48 часов. Может это сейчас так, раньше не блокировали. У меня около 10 - блока не было. Кое-кто тут объединял горааааздо больше). Но могут у вас еще потребовать доказать, что это ваши все ай ди или еще какие документы запросят
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Panda WWF
ММ издевается что-ли, только писал сегодня что прислали 2500 от 8000 на одежду и только что снова на этот же аккаунт прислали 3000 от 10000 и так же на одежду :confused:

Все ещё жду 7/20
 
можно, но могут заблокировать бонусный счет. Кого-то после 2-3 объединений блокируют на 48 часов. Может это сейчас так, раньше не блокировали. У меня около 10 - блока не было. Кое-кто тут объединял горааааздо больше). Но могут у вас еще потребовать доказать, что это ваши все ай ди или еще какие документы запросят
Аккаунты-доноры всегда так долго помирают? Или вчера было какое-то исключение?
 
Аккаунты-доноры всегда так долго помирают? Или вчера было какое-то исключение?
аккаунты не умирают. С чего вы взяли, что они умрут? Ай ди - да, перестают существовать. У всех объединенышей становится один общий ай ди и общий баланс. Если хотите - отвязывайте ай ди этот общий из аккаунтов-доноров, или нет, как хотите.
 
Есть шанс что сегодня ещё придет смска 3/10, если ещё ничего не получал? Или уже поздно?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Helen-Mig
Есть шанс что сегодня ещё придет смска 3/10, если ещё ничего не получал? Или уже поздно?
У меня на 1 аккаунт за последнюю неделю несколько промов упало, а на еще 2 вообще тишина. Так что если не получал , можно и не получить)
 
Да не 0, не 0. Это Ромка просто хвастает. Агрит стариков, внимание привлекает, купается в лучах этого самого
ну епт. Я нечастый тут гость, вижу такое, впадаю в депрессию :D симки за рубль я уже провафлила, кто знает, какой еще жирный жир мимо меня проплыл))фух прям отлегло
 
  • Like
Реакции: Rerium
Подскажите пожалуйста, на повтор на покупку 1800 руб какие-то есть промо?
 
Мне тоже сегодня вернули
За последний час-два меньше не стало?
Вроде в целом подрезали (пару-тройку часов назад точно было больше, по крайней мере на товар в корзине, где-то минус 6%, где-то 10%, где-то и больше...). Проверяю в ингогнито - там тоже ниже.
 
ММ издевается что-ли, только писал сегодня что прислали 2500 от 8000 на одежду и только что снова на этот же аккаунт прислали 3000 от 10000 и так же на одежду :confused:

Все ещё жду 7/20
На одежду?)
 
  • Haha
Реакции: Mil.S.
А вот это вообще непонятно было :oops: можно поподробней
увы, тут один мудрец сказал "меньше народу - больше кислороду", а другой считает, что основная масса форума и так про это знают, но работают тихо)
пусть так и останется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.