МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришло 3000/10000, 500/1500, 700/2000, а 4000/16000 сегодня не было?
 
  • Like
Реакции: Georg99


промо fasl... 3/10 - только на указанную в смс категорию: одежда, обувь?
 
Ты зря это палишь, ешь себе на радость с друзьями, к чему этот форс? Поймал мыша, и ешь себе не спеша
Я ему уже об этом говорил, но видимо человек по-русски не особо понимает, надо же на весь форум похвастаться тем, чем тут и так основная масса занимается.
 
Я ему уже об этом говорил, но видимо человек по-русски не особо понимает, надо же на весь форум похвастаться тем, чем тут и так основная масса занимается.
Да пипперчане, чеуж. Раньше было поколение Пи, а теперь поколение пиппер
 
  • Haha
Реакции: Justozon и FFRC
Кэш понизили(
Вот интересно, в целом (типа промики раздали, кэш уменьшили), или очередная выборка по пользователям (как пару дней назад тут некоторые описывались, что кэш был ниже, чем у родственников).
P.S. Смотрю в инкогнито без входа в аккаунт - кэш стал ниже. На кое-что прям сильно подрезали.
 
Добрый вечер. Перестали приходить смс на виртуальные номера Тиньков. В поиске находил, что у кого то так же было в начале сентября, потом прошло или как вышли из ситуации?
 
Пришло 3000/10000, 500/1500, 700/2000, а 4000/16000 сегодня не было?
Да всяко кому-то приходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: FFRC и Алексейка
Добрый вечер. Перестали приходить смс на виртуальные номера Тиньков. В поиске находил, что у кого то так же было в начале сентября, потом прошло или как вышли из ситуации?
Потом прошло. Ещё можно попробовать позвонить на Вирт. номер
 
  • Like
Реакции: Jeepok и AlleJet
Так енто какие-то маленькие промокоды.. оно разве того стоит? мне пришел очередной типа3/8 вот брезгую :(
Напишу проще, я потратил на все что на фото - 0 рублей. Я думал тут на форуме все в курсе за эту тему с промиками
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это само собой, вчера все утрамбовал в холодос - креветочки, форель, краасная икра, ящик фруктов. сегодня да, всякую херню)
Ему это пока не надо. Главное ж Жир нарастить
ну хз, с чего тут наращивать с грибов и манго?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Кэш понизили(
Вот интересно, в целом (типа промики раздали, кэш уменьшили), или очередная выборка по пользователям (как пару дней назад тут некоторые описывались, что кэш был ниже, чем у родственников).
P.S. Смотрю в инкогнито без входа в аккаунт - кэш стал ниже. На кое-что прям сильно подрезали.
возможно после 00.00 вернут. возможно.
замечал на искомый мной товар так не однократно
 
Кэш понизили(
Вот интересно, в целом (типа промики раздали, кэш уменьшили), или очередная выборка по пользователям (как пару дней назад тут некоторые описывались, что кэш был ниже, чем у родственников).
P.S. Смотрю в инкогнито без входа в аккаунт - кэш стал ниже. На кое-что прям сильно подрезали.
Промики ещё до зелёных дне начали радовать, это непрерывный процесс
 
Добрый вечер!
Приходил кому промокод сегодня 10 тыс от 40 тыс, обещанный за списание 10к бонусов 16 и 17 ноября?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.