МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Стандартные исключения для всех промов: шины, алкоголь, Rieker, наушники Apple - информация из шапки темы
по восстановленному промокоду через поддержку, заказывал себе эирподсы.. ну ладно печально конечно ..
 
Как делать консервы(или засол) прома, если сегодня в 12 сгорает он, можно к примеру применить его и доставку сделать через неделю, а потом отменить и попросить такой же?))
 
Последнее редактирование:
бы
а какой баланс бонусов на этом акке? мне сыпит только на пустышки акки. на 5к+ чето не сыпят такие только 4 от 16 и т.д.
было 4к, в холде на зачислениях еще 50.
 
Ребята, приветствую. Не подскажите, решилась ли проблема с подключением бонусов на новорегах???
 
Вот вся суть в этом и есть. Когда предлагают 50-60% то не очень хочется списывать бонусы. Но например попросили в подарок тонометр, с чистой совесть списал там баллы, потому что нет повышенного там. Вот и думаю есть ли что-то еще. Чтоб себе купить.
Напиши, чего у тебя нет?) Так легче будет предложить товар 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, приветствую. Не подскажите, решилась ли проблема с подключением бонусов на новорегах???
Нет
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
Ребята, приветствую. Не подскажите, решилась ли проблема с подключением бонусов на новорегах???

Не решилась.
А какой смысл в новорегах, если на них сейчас промо тухлые?
 
Правильно ли я понимаю, что на текущий момент все блогерские промокоды 1000/3000, 2000/6000 и 3000/9000 на первый заказ работают до 24 ноября включительно (если фонд раньше не исчерпают)?
 
Написала отзыв (сама) про автомобильный компрессор на 540+ символов! отклонили. Причина - отзыв малоинформативен. Новый прикол? раньше не встречалась такая формулировка.
 
Нету в Казани, так то впринципе и можно было. В Нижний ради этого ехать так себе вариант. Алкотур :wink:
Фины в другую страну ездят в алкатуры, в Россию, и не жужжат.
 
  • Haha
Реакции: Alisa_ и КомпроMiss
Написала отзыв (сама) про автомобильный компрессор на 540+ символов! отклонили. Причина - отзыв малоинформативен. Новый прикол? раньше не встречалась такая формулировка.
У меня такое один раз было, переписал и вроде начислили
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.