МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна идея, просветление. :)
как тебе такая идея?
тратишь спасибы и получаешь столько же
1700245566420.png

получается и лишнего не накопил и скидку получил и кешбек не весь убил
 


если делать возврат, денег ты не получишь. Специально суки по-хитрому сделали: при оплате, у тебя минусовая операций и если будет возврат (очень долгий, специально что – бы ты забыл), плюсовой операции не появляется (просто обнуляется минусовая операция). Это пол беды, деньги, так и не возвращаются. Было так несколько раз, думал, может я забываю, но в последний раз, специально не клал и не снимал. В поддержке, по несколько человек, меняя друг друга, пытаются тебе объяснить, что ты просто не понимаешь. В общем, разозлили.
Мне как-то возврат с ММ на ВТБ около 13 дней шел - это был мой первый и последний раз, когда пользовался этим банком :wink:
 
За оплату бонусами кэшбэк не дают, только за оплату деньгами.
Вот вся суть в этом и есть. Когда предлагают 50-60% то не очень хочется списывать бонусы. Но например попросили в подарок тонометр, с чистой совесть списал там баллы, потому что нет повышенного там. Вот и думаю есть ли что-то еще. Чтоб себе купить.
 
  • Like
Реакции: kamaell
Мне как-то возврат с ММ на ВТБ около 13 дней шел - это был мой первый и последний раз, когда пользовался этим банком :wink:
Ну если не живешь на последние деньги, это не так уж и страшно, на самом то деле.
Но втб да, унылый банк сам по себе, хз что там есть интересного вообще. Насколько я вкурсе там технологически все очень отсталое.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
А у всех сейчас бонусы можно только полностью на заказ списать?
 
А у всех сейчас бонусы можно только полностью на заказ списать?
это в свежей версии приложения такая фича? с компа все по старому. списывай сколько хочешь
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Vika80
греф опять сыпанул промик на 3/10. За 2 дня уже второй на один номер.
 
греф опять сыпанул промик на 3/10. За 2 дня уже второй на один номер.
а какой баланс бонусов на этом акке? мне сыпит только на пустышки акки. на 5к+ чето не сыпят такие только 4 от 16 и т.д.
 
Какой-то в заказе есть (непонятно, зачем он для аптеки).
Да не буду я замарачиваться, 4 больше, 4 меньше.
Интересно, что номера повторно продают. Я этот номер купил как ID в начале июля, у меня там четыре заказа прошло, с начала августа движения не было, вот буквально вчера упали эти 4000 от заказов друзей вк-ашных, сегодня в 05:00 утра я сделал заказ, а этот мудель в 14:00, судя по всему покупает этот номер напрямую в мегамаркет. Тут поневоле начнёшь думать, что мудель - это тот кто продаёт эти номера. Или просто такое небубённое совпадение?
А теперь раскройте нам секрет, как вы сохраняете куки, которые у вас с июля, если у всех позакрывало акки с куками даже с августа месяца.
 
Нет, тема кофеварок так и не раскрыта!
Держи ручную https://megamarket.ru/catalog/detai...so-ns-adapter-wacaco-nanopresso-600002197610/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какой баланс бонусов на этом акке? мне сыпит только на пустышки акки. на 5к+ чето не сыпят такие только 4 от 16 и т.д.
20к на акке 3 смс с 3\10, 2 отоварил.
 
Как делать консервы(или засол) прома, если сегодня в 12 сгорает он, можно к примеру применить его и доставку сделать через неделю, а потом отменить и попросить такой же?))
 
уважаемые, я так понимаю что далеко не на все действуют промокоды like...?
1700248221192.png
 
  • Like
Реакции: acidant, Atsu и Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.