МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ночью все знатоки спали, может сейчас кто подскажет - есть ли еще какие категории с маленьким кешбэком. Я знаю только еду и медицинские товары. Например тонометры почти все с 4%.
Суть в том куда бы потратить бонусы чтоб не жалко было что за покупку их вернется 40-60%.
еду не продать потом на юлито а мед товары не особо ликвид мне кажется...
 


купить то что тебе не нужно без кешбека или купить то что тебе нужно с кешбеком и не получить его потому что будешь списывать кешбек
pepeshrug.png
Нужна идея, просветление. :)
 
Ночью все знатоки спали, может сейчас кто подскажет - есть ли еще какие категории с маленьким кешбэком. Я знаю только еду и медицинские товары. Например тонометры почти все с 4%.
Суть в том куда бы потратить бонусы чтоб не жалко было что за покупку их вернется 40-60%.
еда нужна всегда
 
Ребятки, может кто подсказать, а почему Конвертация бонусных рублей в бонусы СберСпасибо не происходит. Типо бонусы пришли за заказ, но весь день не конвертятся.
Кто с таким сталкивался?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Roegner
в см щас акция
в аптеках можно списать до 99% бл
вот он и списал успешно твои 4000 кровных
Да это понятно. Непонятно, зачем он свой номер телефона ставил, там же и без номера всё делается.
 
Нужна идея, просветление. :)
так какая разница что покупать если в обоих случаях кешбека не будет. купи то что нужно пусть даже с жирным кешем и не получи его раз так хочется списать спасибы. но зато товар хоть у тебя будет тот который ты хотел. а не продукты с мед товарами
Да блин для себя, просто так можно до бесконечности копить бонусы.
избаловал греф канеш народ бесконечными жирными кешбеками. ну представь что сегодня последний день акции и больше их не будет минимум до нг. легче стало тратить спасибы?)
 
Ночью все знатоки спали, может сейчас кто подскажет - есть ли еще какие категории с маленьким кешбэком. Я знаю только еду и медицинские товары. Например тонометры почти все с 4%.
Суть в том куда бы потратить бонусы чтоб не жалко было что за покупку их вернется 40-60%.
За оплату бонусами кэшбэк не дают, только за оплату деньгами.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Alisa_
чё привязалась к этому ситилинку?
историю про деда 80-летнего придумала. нахуя ему телевизор?
меняют/возвращают деньги там в теч 14 дней без проблем.
Задрали вы уже со своим телевизором.
Домкраты где? Я спрашиваю: "Где домкраты?"
 
Непонятно, зачем он свой номер телефона ставил, там же и без номера всё делается.
позвони ему, спроси на хуя он это сделал.
возможно, что-то прояснится.
 
  • Like
Реакции: madyrs
/стремительным домкратом/ с ,поймут не только лишь все
 
  • Like
Реакции: Kate777
Сколько же мудаков на свете живёт, в частности, в Уфе.
Ну купил ты номер, попал на чужой аккаунт, ну если он брошенный - пользуйся чем есть на здоровье, но отменять чужой заказ и бегом делать свой в аптеку со всякой херотой (там даже лекарств нет) - это надо быть настоящим мудаком. Счаcтлив ты стал от этих 4000, мне вот интересно?
Заказ в аптеке в основном из таких позиций был?
100043277101b0.jpg
 
Ребятки, может кто подсказать, а почему Конвертация бонусных рублей в бонусы СберСпасибо не происходит. Типо бонусы пришли за заказ, но весь день не конвертятся.
Кто с таким сталкивался?
нужно ждать :) бывает еще и не такое :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.