МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неделю назад заказал кресло, сегодня до 18:00 должны были привезти, в итоге до сих пор даже смс не прислали, есть смысл куда то трубить? Или эти петушары ничего не привезут сегодня?
Доставка Мегамаркет
Если в сберлогистике нет статуса "выдано курьеру", то нет смысла сегодня уже ждать
 
  • Like
Реакции: Foorg


если вызвать курьера через сайт мм то его номер телефона появиться ну или как нибудь по другому можно будет связаться что бы адрес поменять
 
мегамаркет для новых так и не починили ? или только у меня проблемы, что не могу подключить бонусы
 
если вызвать курьера через сайт мм то его номер телефона появиться ну или как нибудь по другому можно будет связаться что бы адрес поменять
У самокатовского вроде никак, только ждать, когда он будет звонить когда уже к указанному в заказе адресу подъедет. Минут 10-15 они ждут, если что
 
У самокатовского вроде никак, только ждать, когда он будет звонить когда уже к указанному в заказе адресу подъедет. Минут 10-15 они ждут, если что
а если он посылку отдаст они же код не требуют
 
Неделю назад заказал кресло, сегодня до 18:00 должны были привезти, в итоге до сих пор даже смс не прислали, есть смысл куда то трубить? Или эти петушары ничего не привезут сегодня?
Доставка Мегамаркет
В личном кабинете Мегамаркета стоит статус "Передано курьеру"?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть 7000от30000. Отдам бесплатно ради "спортивного" интереса. Кэш не нужен, заберете потом сами.
 
  • Haha
Реакции: ABaton
Теперь и на электронную почту дважды продублировали инфу о появившихся рефпромиках с указанием самого промокода в письме. Заголовки писем "Получайте бонусы
за заказы друзей!". Именно так, с опечаткой.
 
Теперь и на электронную почту дважды продублировали инфу о появившихся рефпромиках с указанием самого промокода в письме. Заголовки писем "Получайте бонусы
за заказы друзей!". Именно так, с опечаткой.
ГрефоGPT не хватает мощностей)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если при заказе в ситилинке пришла смс только от ситилинка , а от мм не было смс , заказ же можно забирать ? Раньше просто по 2 смс приходило
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Заголовки писем "Получайте бонусы
за заказы друзей!". Именно так, с опечаткой.
а опечатка где?
PeepoAnd.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: telewap и Дива
мегамаркет для новых так и не починили ? или только у меня проблемы, что не могу подключить бонусы
А я думал может у меня только такое, сбер id не могу зарегистрировать чтобы бонусы активировать. смс код приходит при регистрации id и потом нужно пуш, а где его взять если нет приложения сбербанк онлайн на этом номере, хотя сами пишут что можно и без него подключить, красота вообщем.
 
4/16 на повторный, любая категория. интересно кому нибудь или мусор?
 
А если отменить заказ , который хотела купить за бонусы (зарезервировала) , бонусы обратно вернутся же на счет? и сколько по времени?
 
бонусы обратно вернутся же на счет?
Да.

сколько по времени?
Когда как. Могут в течении часа, могут зависнуть на сутки и более. Самое главное отсчёт вести с момента перехода в статус "отменен", пока статус "отменяется" можно ничего не ждать.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ольга7070
А если отменить заказ , который хотела купить за бонусы (зарезервировала) , бонусы обратно вернутся же на счет? и сколько по времени?
Недавно делал две отмены. Приметил что бонусы вернулись примерно через 2 часа после статуса "отменен"
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
1/5 прислали на всё аккаунты, где уже заюзаны 1/2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.