МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, пром на день рождения не слетает же, если часть заказа в супермаркете отменилась?
нет, цены на товары в наличии останутся согласно примененного промика
 
  • Like
Реакции: RomaK


Будучи честным человеком надо как-то этот вопрос решать.
Но признаваться им в обращении, что вымышленная девушка, это тоже я, как-то тоже не хочется
Надо один мне прислать
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Ленивый и Panda WWF
Да это у них просто отваливается от ММ система Сберспасибо. Такое бывает, отвисает чаще итак само достаточно быстро 30 мин 2 часа.
Эта проблема с утра и до сих пор
 
Ток кэш приподняли, и цены подлетели. Куда теперь 7/30 пристроить то
 
Есть у кого проблемы при реге акков по сбер айди?
Не хочет к программе "спасибо " подключаться.
3 акка уже сделал
может полечиться путем подключения к сс через сбермаркет
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Panda WWF
Подскажите, как лучше оплачивать сберпэем на разных акках, чтобы не улететь в бан?
У меня 2 сбер карты, основная и виртуалка. Сберпей палит как-то карты? может стоит их менять, например на каждом акке платить только одной картой?
 
  • Like
Реакции: shashok
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Кеша 2/8
 
А как сейчас дела с начислениями за отзывы? Сколько дней сейчас ждать в среднем?
 
Только что узнал, что кэш в СММ зависит от региона. В каком-то 50 %, в другом 60 %. Вдруг кто не знал.
 
  • Like
Реакции: Henikey и Alex122
Вот и до меня добрались приключения со СберЛогистикой.
Заказывал с разных аккаунтов два кнопочных телефона у одного продавца на одну фамилию, но разные имена (моё и женское)
Пришло одно смс с кодом получения, открываю ячейку постомата, а там и мой телефон, и телефон заказанный с другого аккаунта.
Второй естественно теперь висит в заказах, как "Товар доставляется"
Теперь стою перед дилеммой:
Будучи честным человеком надо как-то этот вопрос решать.
Но признаваться им в обращении, что вымышленная девушка, это тоже я, как-то тоже не хочется 🤔
фильм сплит смотрел? скажи им что у тебя также )))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zubis99 и Panda WWF
Осторожно с отменами. На ММ како-то глобальный сбой с возвратами средств.
у них всегда сбои почему то только бывают в их пользу, никогда не было сбоев в пользу абузеров. Интересно настроено
 
Подскажите, как лучше оплачивать сберпэем на разных акках, чтобы не улететь в бан?
У меня 2 сбер карты, основная и виртуалка. Сберпей палит как-то карты? может стоит их менять, например на каждом акке платить только одной картой?
Стикер альфа банка выпустите если боитесь, кешбека 10% рублями вместо ~14% фантиками по сберу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.