МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и до меня добрались приключения со СберЛогистикой.
Заказывал с разных аккаунтов два кнопочных телефона у одного продавца на одну фамилию, но разные имена (моё и женское)
Пришло одно смс с кодом получения, открываю ячейку постомата, а там и мой телефон, и телефон заказанный с другого аккаунта.
Второй естественно теперь висит в заказах, как "Товар доставляется"
Теперь стою перед дилеммой:
Будучи честным человеком надо как-то этот вопрос решать.
Но признаваться им в обращении, что вымышленная девушка, это тоже я, как-то тоже не хочется 🤔
 


И у меня, четыре акка и все одинаково не подключаются. В поддержку писали/звонили?
Звонил, сказали сейчас система перегружена даже не могут проверить информацию и создать обращение, звоните позже. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: @ntonio
Вот и до меня добрались приключения со СберЛогистикой.
Заказывал с разных аккаунтов два кнопочных телефона у одного продавца на одну фамилию, но разные имена (моё и женское)
Пришло одно смс с кодом получения, открываю ячейку постомата, а там и мой телефон, и телефон заказанный с другого аккаунта.
Второй естественно теперь висит в заказах, как "Товар доставляется"
Теперь стою перед дилеммой:
Будучи честным человеком надо как-то этот вопрос решать.
Но признаваться им в обращении, что вымышленная девушка, это тоже я, как-то тоже не хочется 🤔
поступать нужно правильно
 
ни у кого не осталось промика на др? нужен один
 
Прикрутили промики на 50 проц для новых похоже. Вслед за измененным дружеским, на юмани выкатили тоже 1000 от 5000 на первый. Издевается Грефка.
 
Вот и до меня добрались приключения со СберЛогистикой.
Заказывал с разных аккаунтов два кнопочных телефона у одного продавца на одну фамилию, но разные имена (моё и женское)
Пришло одно смс с кодом получения, открываю ячейку постомата, а там и мой телефон, и телефон заказанный с другого аккаунта.
Второй естественно теперь висит в заказах, как "Товар доставляется"
Теперь стою перед дилеммой:
Будучи честным человеком надо как-то этот вопрос решать.
Но признаваться им в обращении, что вымышленная девушка, это тоже я, как-то тоже не хочется 🤔
Напиши потом в поддержку, что ничего не получил, товара нет, ничего нет. И что денег нет, хотя там наверное стоимость не большая?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
И у меня, четыре акка и все одинаково не подключаются. В поддержку писали/звонили?
Зачем звонить в поддержку? Вы им что скажите, что вы хотите сделать много акков для абуза и не можете подключить.... . Эта ситуация и раньше периодически была, надо просто подождать, это глюки ММ. Чаще потом таки подключится даже иногда само. Но сейчас лучше новые акки не пробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напиши потом в поддержку, что ничего не получил, товара нет, ничего нет. И что денег нет, хотя там наверное стоимость не большая?
Можно написать, что имею раздвоение личностей....
 
Но признаваться им в обращении, что вымышленная девушка, это тоже я, как-то тоже не хочется 🤔
скажи что раньше был девушкой, но чувствовал себя не в своем теле - сейчас после операции как и хотела стал мужиком - все поймут
 
Зачем звонить в поддержку? Вы им что скажите, что вы хотите сделать много акков для абуза и не можете подключить.... . Эта ситуация и раньше периодически была, надо просто подождать, это глюки ММ. Чаще потом таки подключится даже иногда само. Но сейчас лучше новые акки не пробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно написать, что имею раздвоение личностей....
Я пишу в чат. Это системный сбой, чем больше обращений тем больше шансов что быстрей пофиксят. И конечно же я новый пользователь никогда не покупал на ММ, вот только зарегистрировался, а тут такое.
 
Напиши потом в поддержку, что ничего не получил, товара нет, ничего нет. И что денег нет, хотя там наверное стоимость не большая?
Стоимость да, маленькая, и за пром+бонусы, но меня всё равно совесть будет мучать, Греф сниться!
Пожалуй сдамся, скажу что второй телефон был жены, сестры (фамилия одна в заказах)
СберЛогистика наверное продавцу всё возместит, а вот доставщику может достаться, он наверное уже просто привык, что этот постомат постоянно забит моими посылками :lol:
 
Я пишу в чат. Это системный сбой, чем больше обращений тем больше шансов что быстрей пофиксят. И конечно же я новый пользователь никогда не покупал на ММ, вот только зарегистрировался, а тут такое.
Да это у них просто отваливается от ММ система Сберспасибо. Такое бывает, отвисает чаще итак само достаточно быстро 30 мин 2 часа.
 
Вот и до меня добрались приключения со СберЛогистикой.
Заказывал с разных аккаунтов два кнопочных телефона у одного продавца на одну фамилию, но разные имена (моё и женское)
Пришло одно смс с кодом получения, открываю ячейку постомата, а там и мой телефон, и телефон заказанный с другого аккаунта.
Второй естественно теперь висит в заказах, как "Товар доставляется"
Теперь стою перед дилеммой:
Будучи честным человеком надо как-то этот вопрос решать.
Но признаваться им в обращении, что вымышленная девушка, это тоже я, как-то тоже не хочется 🤔
Позвони им и все объясни предварительно в настройках BQ изменив голос на женский;)
 
Ребят, пром на день рождения не слетает же, если часть заказа в супермаркете отменилась?
 
Ребят, пром на день рождения не слетает же, если часть заказа в супермаркете отменилась?
в ММ промокоды не слетают, был только ottil..., который менял номинал, но его уже давно не присылали
 
У кого есть лишний промо на ДР поделитесь пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.