МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Большое спасибо за промокод и вашу щедрость!
Я боюсь пробовать что-либо. Простите, я не разбираюсь в вопросе пока что. Боюсь, что это окажется личным промокодом или ещё чем-то, за что выпишут бан.
 
Большое спасибо за промокод и вашу щедрость!
Я боюсь пробовать что-либо. Простите, я не разбираюсь в вопросе пока что. Боюсь, что это окажется личным промокодом или ещё чем-то, за что выпишут бан.
Этот промокод из Сбербанконлайн он работает на любом аккаунте ...
 
  • Like
Реакции: monochromer и Helen-Mig
Большое спасибо за промокод и вашу щедрость!
Я боюсь пробовать что-либо. Простите, я не разбираюсь в вопросе пока что. Боюсь, что это окажется личным промокодом или ещё чем-то, за что выпишут бан.
личный промокод для другого аккаунта просто не применится на вашем аккаунте, не переживайте
 
Посмотреть вложение 692604

41% получаем фантиками 10% кешбеком альфы

Но дорогие товары и правда не прокатят из-за слишком низкого лимита на кешбек
че та у альфа 10% на ММ кеш? Бляяяяяя я сегодня на 40к накупил всякого и платил тинькой(((( А все увидел там 1000 всего и то надо какую то хуйню оформлять стикер куикер, не нафиг этот гемор, лучше 14% фантиков
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sm123 и Bigwig
где они? слейте инфу под хайд хотя бы)
не поняла, вам слить промики от юмани на 1000 от 5000 на первый заказ? могу из своих двух акках на юмани отдать) оно вам надо?)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тоже взял бы
 
не поняла, вам слить промики от юмани на 1000 от 5000 на первый заказ? могу из своих двух акках на юмани отдать) оно вам надо?)
Нет, вы же говорили о промиках 50%. Я подумал, что появились где-то 1000/2000 или 2000/4000. Их и просил слить))
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
А как сейчас дела с начислениями за отзывы? Сколько дней сейчас ждать в среднем?
От 9 ноября глухо.написано результаты проверки будут 11 ноября и тишина
 
  • Like
Реакции: Yuri77, Zbruss и Vika80
Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Единственный аккаунт, никакого абьюза никогда. С него неоднократно заказывали корм для животных на определенный адрес (до распродаж), миниприют на 30 кошек. Теперь мы заказали один мешок корма с кэшбэком в 2000 спасибо. И боимся дышать, чтобы заказать ещё корма и не оказаться забанеными. Цены адекватны только с учётом возврата СберСпасибо, если забанят в программе лояльности, то мы окажемся с неоправданными тратами. Как думаете, насколько безопасно сделать ещё заказы? (предыдущий мы уже получили пару дней назад)
Скрытое содержимое для пользователей: monochromer
 
Нет, вы же говорили о промиках 50%. Я подумал, что появились где-то 1000/2000 или 2000/4000. Их и просил слить))
Я написала "похоже прикрутили на 50 проц" - имела ввиду, что гайки закрутили и только маленькие промы теперь) надеюсь временно. ну и жду декабря - может маркетолухи начнут опять для отчетности роста покупателей нормально работать в пользу абузеров:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как сейчас дела с начислениями за отзывы? Сколько дней сейчас ждать в среднем?
кто-то писал в теме, что поддержка отвечала по поводу отзывов, что до 16 числа не будет начислений
 
От 9 ноября глухо.написано результаты проверки будут 11 ноября и тишина
тут по вопросу об отзывах кто-то писал, что им в поддержке ответили, что за отзывам все начисления будут после 16/11 (если дату не перепутала) предварительно. Вроде что-то чинят или скорее опять ломают пока.
 
поделитесь пожалуйста ненужным промиком 2000/8000:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.