МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу адрес в настройках поменять: выбираю на карте, жму "добавить" иии ничего не происходит
 


зашел на основной ак и смотрю спасибки желтые стали и типо 50% можно оплатить только, присикнул от ужаса пару раз, обновил раз 20 страницу и о чудо снова зеленые.......
Жёстко
 
smfmmwv187m16
smfmmn23murlu
smfmm6ir8mnb7
smfmmvwv95449
smfmmi54sf9ki
smfmm2skr33wq
smfmm44h3g45z
smfmm8d29737b
smfmmhlgkjzbl
smfmmu8bkgurg
smfmmuzrd9lhv
smfmmirgqu7vr
smfmmqq27rkkn
smfmmu84r3fjf
smfmmkvi9hfz6
smfmmdjn49rwm
smfmmj1ql5ztm
smfmmb41u535u
smfmmiditzkjs
 
скажу еще больше: из всего вышеперечисленного карта играет самую последнюю роль
Скажу еще больше; Самого Самого главного, что играет первую роль, вообще не упомянули.-)
 
Есть у кого проблемы при реге акков по сбер айди?
Не хочет к программе "спасибо " подключаться.
3 акка уже сделал
У меня такое было, когда я номер в акке поменял и на него новы сбер ид сделал. Пришли 2 тысячи за друзей, но на баланс так и не попали.висят только в истории. Я в сбермаркет под новым ид зашел, там он мне предложил к сберспасибо подключиться. Я через СМ и подключился.Сразу смс пришла, что я в программе. третья тыща за друзей на баланс упала. Ну а две так и в суперпозиции висят.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Скажу больше, карту тоже можно одну.

скажу еще больше: из всего вышеперечисленного карта играет самую последнюю роль

Скажу еще больше; Самого Самого главного, что играет первую роль, вообще не упомянули.-)

Кто скажет ещё больше? 😅
 
Незнаю у всех или нет, но доставку в гипермаркетах(лента, метро и др) опустили до 59 руб. Раньше у меня была мин. 188 руб. По крайней мере в ЕКБ точно. Видно без промокодов люди перестали покупать.
 
Последнее редактирование:
Все пишут про айпи ,если начали эту тему пишите где их берете чистые айпи , советы , если не даёте такой информации о чем вообще обсуждение..? О чистых айпи из режима самолёт?)
 
Всем привет , подскажите заказал посылку на мегамаркете , написано отправлено трек номера нет отправление, отправлено на почту росии , в подержке дают номер отправления сберлогистики rp начинается, сегодня риходит смс что отправлено на возврат от почты росии , как добится и где найти эти номера с почты росии
 
Незнаю у всех или нет, но доставку в гипермаркетах(лента, метро и др) опустили до 59 руб. Раньше у меня была мин. 188 руб. Видно без промокодов люди перестали покупать.
Ни х-я подобного, в замкадье из ГМ только что показало 488р!!! Без всяких перевесов.
 
Все пишут про айпи ,если начали эту тему пишите где их берете чистые айпи , советы , если не даёте такой информации о чем вообще обсуждение..? О чистых айпи из режима самолёт?)
От региона зависит. В МСК по три абузера на квартиру, там видимо с айпи проблемы. А в полях Абакана достаточно серого айпи и перезагрузить роутер
 
  • Like
Реакции: Zbruss, Panda WWF и ABaton
Незнаю у всех или нет, но доставку в гипермаркетах(лента, метро и др) опустили до 59 руб. Раньше у меня была мин. 188 руб. Видно без промокодов люди перестали покупать.
Локально
1699977656238.png
 
  • Like
Реакции: dewola1
Незнаю у всех или нет, но доставку в гипермаркетах(лента, метро и др) опустили до 59 руб. Раньше у меня была мин. 188 руб. Видно без промокодов люди перестали покупать.
Посмотрела у себя - ни фига, 188 р
 
не сегодня и не вчера и тем более не завтра
давно от этого ушел мм
возможно вернётся, но не в ближайшем будущем
Вот мне вообще не понятна данная позиция. Зачем Вы всех людей вовлекаете в "не меняй Ip", "потомучто сейчас так работает". Завтра тоже будет работать? Как дети малые....
P.s. - кого задел - извините.
 
Все пишут про айпи ,если начали эту тему пишите где их берете чистые айпи , советы , если не даёте такой информации о чем вообще обсуждение..? О чистых айпи из режима самолёт?)
Там же где и на Али брали, VPN. Каждый ищет свой.
 
Есть у кого проблемы при реге акков по сбер айди?
Не хочет к программе "спасибо " подключаться.
3 акка уже сделал
Нейминг почты нормальный? У меня такое было, когда в названии почты присутствовала точка "."
 
Последнее редактирование:
Всем привет , подскажите заказал посылку на мегамаркете , написано отправлено трек номера нет отправление, отправлено на почту росии , в подержке дают номер отправления сберлогистики rp начинается, сегодня риходит смс что отправлено на возврат от почты росии , как добится и где найти эти номера с почты росии
Приложение Почты не пробовали ставить? Если отправитель указал ваш номер телефона (а судя по смс номер телефона был указан), то отправления должны появиться в приложении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.