МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/8 точно не использовал
Ну вот так всегда и бывает. Сначала точно, а потом не совсем точно. Если промо пишет ошибка пл - пром использован, либо закончился фонд, если пишет что промо использован максимальное количество раз - на этом аккаунте уже использовался другой промо с такой же маской. Других вариантов нет, за исключением бана пл.
 


ну это все хорошо и весело. до очередной волны банов.
Да не будут они никого трогать, пока у них всё на фантики завязано! Они прекрасно знают от куда столько новорегов и сами же это поощряют! Да, банили обнулёнышей, так как это чрезмерная наглость.
Так же как и АгроКошка с лета на всё забил, и считаю лучшим способом предохранения - это не бояться этих самых банов,
т.е. не держать бонусы на аккаунтах.
Ещё раз повторюсь, если не перекуп, то можно всё!
Если перекуп, много однотипных заказов, то да, крутись как умеешь, и твоя личность должна быть многоликой.
 
  • Like
Реакции: EVK и Foorg
Рефки на Мегамаркет, появились в шерри 1/3, 2/6 на все, на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
кто нибудь заказывал у ООО "Торговый Дом ОРИОН", взял телек должны привезти 18.11, а он до сих пор на сборке у продавца?
Тоже телек у них взяла. Доставка 14.11 с 10 до 14. Привезли сегодня в 15). Все ок.
на сборке был до вчерашнего вечера, в 20 часов передан на доставку .. сегодня в 2 часа ночи прибыл на склад вручения… доставка сберлогистика. Курьер не знает что везет, я немного переживала за доставку, но все ок)
 
Прислали тут 7/30 на всё. Как думаете, норм? А то я как на зло уже и не знаю что купить.
 
А и ещё самое фиговое, что в прошлом году перед новым годом, у меня в Ашане собиралась нормальная корзина по стоимости товаров с бонусами 1/2. Было что взять, сейчас я складываю 2 банки тушёнки и оливки и уже выходит 900 рублей. То есть цены подскочили на столько, в прошлом году, приносили полные пакеты на 2000 рублей, сейчас на 2000 тысячи приносят пол пакета, без скидок цены просто космос. И филе с октября из самоката исчезло(
 
Прислали тут 7/30 на всё. Как думаете, норм? А то я как на зло уже и не знаю что купить.
конечно норм, я бы купил видеокарту\материнку под такой сочный промик
 
Есть небольшая надежда на предновогодние недели.
на этот период самое лучшее, что могут дать, это самовывоз из СМ с промо ~ 30% для новорегов.
очевидно, что курьеры с количеством заказов не будут справляться.
либо цену на доставку повысят до заграждающего тарифа.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Промы от Кеши 2/8, сгорают сегодня, может кому нужны? Есть несколько штук, пишите в л.с.
 
Последнее редактирование:
Ясненько, по твоим сообщениям понятно что ты шиз. Я тебе конкретику, а ты мне "ну ладно" и софистику какую то заливаешь
Не вводи в блудняк пользователей. Могу показать тебе акки,которые блокнули по ip. Нет смысла это обсуждать - у меня есть пруфы!. Если есть пруфы - ты не прав!
 
прислали +1000 бонусов откуда не пойму, может по ошибке
на всякий случай списал
если по ошибке начислили, потом в минус загонят?)
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.