МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В общем кому интересно, если кто помнит, вчера я жаловался, что на одном из акков "отвязались" спасибо от ID и бонусы перестали поступать. Позвонил еще раз в ММ, попросил составить обращение. Составили. И сегодня пришли потерянные бонусы :)
Что написали в обращении ХЗ, в ЛК это обращение не отображается, просто пришло письмо письмо на мейл что рассмотрено и решено.
Сейчас осталось дождаться новых начислений и проверить, этого была "разовая акция" или все же ММ решил мою проблему.
Спасибо всем за советы, я уж готовился менять телефон на акке, но хорошо решил подождать пару дней.
 
Только реальный покупан не купит на мм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А он кто? Разве нереальный покупатель? Или я отстал от жизни и не понимаю ((
 
  • Like
Реакции: tonna82
А он кто? Разве нереальный покупатель? Или я отстал от жизни и не понимаю ((
У реального покупана не будет кучи промов и баллов, чтобы он мог себе позволить что-то по завышенной цене, реальный покупан пойдёт на озон или вонючий вб
 
Если кто не знает, на Яндексе, сейчас скидки под 40%. Да, нет бонусов, но некоторые товары, например кнопочные телефоны, выгодней там.
 
  • Like
Реакции: Minoga, Masha07 и tuzpro
кто знает, почему промо который за друзей 1000/5000 стали у кого то 1р скидка, у кого то 12р.. Нашла люди выкладывают промо которые 1000 скидывает, акцию не пофиксили .
 
кто знает, почему промо который за друзей 1000/5000 стали у кого то 1р скидка, у кого то 12р.. Нашла люди выкладывают промо которые 1000 скидывает, акцию не пофиксили
те, кто читают тему, это точно знают - промокод использован, а мелкие суммы - это остатки после отмен
 
довали плюсом свои балы списать при получении, профит был колосальный
Не знаю кому они там и че давали, тем летом просили заказать 11 айпхон. В итоге тока покупка, про мои 10к бонусов на их счете даже не заикнулись. Потом правда еще закинули свои после покупки.
 
Про телефоны:
1) F+ F197 Black
похож на joys (c 600 Ма/ч), но при смене сим - нет возможности оторвать "резисторы" ( на joys - нацарапал карандашом - новые)
Т.е. он лучше Joys
2) Strike A13 Dark Blue
https://megamarket.ru/catalog/details/sotovyy-telefon-strike-a13-dark-blue-100032471758/
Прям с загрузки - подключает все, что угодно (платные подписки) - возможно есть: "Звонок Грефу".
Аккум - проработал 12 часов и умер (реанимация не спасла).
Хлам - мимо!!!
3)DIZO Star 200
800 Ма/ч - хороший, возможно "кажется" (он 1 шт) - но заряжаю его реже, чем itel (it2163n - по факту стоит 1000Ма)
4) Vertex D514
2400 Ма - НО!!! перед тем как вставлять Сим - не курить!, лучше вообще 24 часа не есть. Там такой пиздец - что вставил их и забыл (навсегда) - если еще сразу заработают.
5) Vertex C311
Прям хорош) Дисплей - "перевернут", кнопки - "говорят", фонарик можно включить физической кнопкой сбоку (светит - "выжги глаз"), динамик огромный (у №4 такой же) - это не динамик, а мини-колонка!
1400 Ма. Дисплей - бомба, изогнут (пластик) - как в космос смотришь)))
6) DIZO Star 400
- 1430 Ма/ч - вроде недели 2 назад заряжал. НО хуй пойми на какую сим приходит сообщения. В настройках тоже нет. Этот - мимо (либо любителям акки "посмотреть")
F+B170 На ЯМе почти на всех акках 699р
Но на одном было по 490, жаль промо только 150/3000 нашёл) Сильно не искал
Не разбираюсь в кнопочных, но тут писали, что сообщения разделяются
Ну и батарея 1700.
Пока не распаковывал, ибо рассылки "утихли"
WhatsApp Image 2023-11-12 at 16.47.49.jpeg
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и kokss
Вдруг кому нужно

kshmm29ib3t5z
kshmmf8k58vf5
kshmmumu639fz
kshmmdljduwd4
kshmm4w7rvkgm

2000/13000
 
  • Like
Реакции: white46 и qwertyk
F+B170 На ЯМе почти на всех акках 699р
Но на одном было по 490, жаль промо только 150/3000 нашёл) Сильно не искал
Не разбираюсь в кнопочных, но тут писали, что сообщения разделяются
Ну и батарея 1700.
Пока не распаковывал, ибо рассылки "утихли"
F+B170 На ЯМе почти на всех акках 699р ещё минус 40%
 
  • Like
Реакции: Masha07 и sm123
F+B170 На ЯМе почти на всех акках 699р
Но на одном было по 490, жаль промо только 150/3000 нашёл) Сильно не искал
Не разбираюсь в кнопочных, но тут писали, что сообщения разделяются
Ну и батарея 1700.
Пока не распаковывал, ибо рассылки "утихли"
Ок. Другой вопрос симки теле2 с озона московский регион как будут работать?
 
А нафига? Сим банк ведт дешевле выходит и сам за день все симки опрашивает.
Ну сколько твой банк стоит?
А тут можно заюзать пром извиняшку. Остатки добить спасибами. И написать отзыв за 70 .
И так на каждом акке повторить.
Профит
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Minoga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.