МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто переживал за лаймстор. Мой заказ от 10 ноября отправили сегодня в обед.
 
  • Like
Реакции: Hulio


Ок, давай другой пример, лайм сторе и другие крупные игроки, там с доставкой, оплатой логистики мм
Ну, например, тот же лайм. У них на озон цена подешевле (по крайней мере, на часть ассортимента точно).
Еще цена на озон зависит от региона. Доставку осуществляют сами со своего склада. Т.е. стоимость доставки сидит в цене. Ну и комиссия озона.
На СММ цена от региона не зависит. И скорее всего также цена доставки и прочих комиссий СММ уже сидит в этой цене.

У некоторых продавцов например, от определенной суммы есть бесплатная доставка по РФ.
Т.е. эту стоимость доставки они уже включили в цену (ну или плюс+минус раскидали на ассортимент).
На СММ доставляет Сбер, магазин за это платит им комиссию.
По итогу цена для покупателя может быть одинаковая, что на сайте продавца, что на СММ.

Продавцы в убыток себе не торгуют, разве только для продвижения в период акций. Но думаю не в убыток, а в 0.
 
В каком разделе 1500/3000 в сболе? Есть скриншот?
 
Цены ставят продавцы, есть норм проды, у них на любой площадке одинаковые цены. А есть педики, они специально завышают цены на мм, т.к. промо, кэш... у многих ещё и ассортимент плохой, зачастую шмотачные сливают нелеквид по завышеным ценам, новинки редко выкладывают на мм
Теоретики - такие теоретики...
У меня жена торгует на оз*не товарами собственного изготовления. Так вот на оз*не к цене вовконтактике она прибавляет 37% +- столько уходит на различные комиссии оз*на. Во вконтактике доставка конечно отдельно, но сильно дешевле. Если ставить справедливую цену, то работать придется только ради работы, т.е. без прибыли. На мм думаю, что также.
Тот же ситилинк оставляет такую же цену только потому, что самовывоз, т.е. нет допзатрат на логистику, эквайринг и т.д.
 
Наприходило 500/1500 на повт.
 
Покупаю ребёнку игрушку. Везде цены около 6500 и доставка 2 недели, а один ИП продаёт за 5800, аккурат 5 дружеских плюс д/р, и доставка 12 дней. Но в наличии только одна штука, доставка 2 недели. Время не жмёт, заказал в ПВЗ, если что, на месте откажусь. Сижу вот и думаю. А что, если это перекуп? Покупает у других вот так же, как я, за бонусы, а потом продаёт.
Ну, а в чем беда? Все одно купил то ты дешевле, да и не за деньги. Заработал сам, дай заработать другим)
 
Теоретики - такие теоретики...
У меня жена торгует на оз*не товарами собственного изготовления. Так вот на оз*не к цене вовконтактике она прибавляет 37% +- столько уходит на различные комиссии оз*на.
А когда Озон цену снижает, он просто убирет комиссии. Но недомаркету это не надо.
Неплохо было бы жену в логово к Грефу заслать на разведку
 
Ну, а в чем беда? Все одно купил то ты дешевле, да и не за деньги. Заработал сам, дай заработать другим)
Да это без проблем. Но меня всегда напрягает, когда у продавца только 1 шт в наличии.
 
Теоретики - такие теоретики...
У меня жена торгует на оз*не товарами собственного изготовления. Так вот на оз*не к цене вовконтактике она прибавляет 37% +- столько уходит на различные комиссии оз*на. Во вконтактике доставка конечно отдельно, но сильно дешевле. Если ставить справедливую цену, то работать придется только ради работы, т.е. без прибыли. На мм думаю, что также.
Тот же ситилинк оставляет такую же цену только потому, что самовывоз, т.е. нет допзатрат на логистику, эквайринг и т.д.

Чел ты не понял, на ММ следующая схема: продавец специально листит товары дороже так как знает, что благодаря стимулирующим акциям которые устраивает площадка для покупателей, он сможет больше заработать
 
Приветствую, добрые люди помогите с промиком 1000/5000 на повторный. Или хоть что то от 5000...Может у кого то имеется что то подобное
 
3 заказа на мегамаркете. сколько нужно ждать времени чтобы пришел 2000/3000, или после использования во 2 заказе больше не присылают и максимум будет 1000/2000?
 
  • Haha
Реакции: turek
3 заказа на мегамаркете. сколько нужно ждать времени чтобы пришел 2000/3000, или после использования во 2 заказе больше не присылают и максимум будет 1000/2000?
Сейчас и 1/2 уже жир. А чтоб такие промы приходили, надо чтоб спасибок не было на акке. Но теперь уж и неизвестно, будет ли новая массовая рассылка промо-кодов
 
Ок, давай другой пример, лайм сторе и другие крупные игроки, там с доставкой, оплатой логистики мм
с их объемами у них там индивидуальные условия наверно, типа абонплата за безлимит отправлений.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Приветствую, добрые люди помогите с промиком 1000/5000 на повторный. Или хоть что то от 5000...Может у кого то имеется что то подобное
тему почитать не хотите? сегодня утром оставляли ссылку на бота, который дает 800/5000
 
нужны кому 1000/5000 на первый заказ до 14.11, не реф
 
Приветствую, добрые люди помогите с промиком 1000/5000 на повторный. Или хоть что то от 5000...Может у кого то имеется что то подобное
сам возьми. 800/5000 на каждом углу раздают
1. https://mipped.com/f/threads/52463/post-4999286 (маска fln*)
2. в тг ботах рефки (маска pfbtn*)
3. в приложении Теле2 > Больше > ввести в поиск Мегамаркет (маска tln*)
4. в приложении карты халва > главная акции и скидки > маркет > витрина подарков > скидка 800 руб. в мегамаркет (маска hlv*)
5. тут вылазит если сделали 5 покупок по 1000+ каждая в зеленые дни https://www.sberbank.com/promo/greenday?#/
6. в тг ботах рефки (маска tsn*)
7. в лк ростелекома за 110 бонусов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.