МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если нужно тратить именно бонусы? Не рубли. Вот есть у тебя условные 100к бонусов, как ты их тратить то будешь с максимальной выгодой? Покупать бенз да жрачку с промокодами. Либо под промокоды тратить, но опять же если ты их тратишь под промокод, то выгоднее их конвертировать в рубли если на товар кэш 50%+.
я тебе написал про то, что нет никакой связи между конвертацией в рубли и оплатой покупки, это два отдельных события и неважно откуда ты берёшь рубли, если платишь рублями, нет никакой схемы и никакой выгоды - это два невзаимосвязанных события.
 


Народ, а ни у кого списка актуальных промо для новорегов нет?
 
На 43 размер беру 27.
Обычно у них цена 830р. Я успел купить по этой цене+ кешбек под 70%
У рандеву тоже орудьево производитель, только под своим брендом и стоят 200 рэ пара. Вродь норм
 
А кто то считал, если продать бонусные рубли сберу по 75коп. А потом на эти же рубли купить товар на мм с 50% кэшбеком. Будет выгоднее, чем просто потратить бонусы на покупку? :D

Ведь если есть условные 10к бонусов. Товар стоит 7500к.
Покупаем за 7500 товар. Остаётся 2500бонусов.

Переводим 10к бонусов в рубли. Покупаем за 7500 товар с кэшем 50%. Возвращается 3750 бонусами. Получается выгоднее, чем просто бонусы потратить.


По итогу, иногда даже бонусы за 75% продать выгодно.
sps.png

Это на максимальном уровне только
 
Последнее редактирование:
А кто то считал, если продать бонусные рубли сберу по 75коп. А потом на эти же рубли купить товар на мм с 50% кэшбеком. Будет выгоднее, чем просто потратить бонусы на покупку? :D

Ведь если есть условные 10к бонусов. Товар стоит 7500к.
Покупаем за 7500 товар. Остаётся 2500бонусов.

Переводим 10к бонусов в рубли. Покупаем за 7500 товар с кэшем 50%. Возвращается 3750 бонусами. Получается выгоднее, чем просто бонусы потратить.


По итогу, иногда даже бонусы за 75% продать выгодно.
А как вообще бонусы на рубли обменять? Это нужен уровень "больше, чем спасибо"?
Я по карте сбера толком не покупаю, у меня первый уровень, кнопки обмена вроде нет
 
А если в кари заказать две пары под промо 2/8 и от одной отказаться так прокатит ??
 
Я так понимаю, сегодня смс не ждать 😐
 
А если в кари заказать две пары под промо 2/8 и от одной отказаться так прокатит ??
отказаться - нет, можно выкупить обе и ненужную пару сразу вернуть
писали уже об этом, и не один раз
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Конечно курица
Не, сначала яйцо.
Если взрослая - это уже курица, то она уже курицей была и в яйце, это очевидно, потому что эволюционировать на стадии вылупления из яйца и/или в течении жизни - этот нонсенс. А вот то, что яйцо, в котором уже курица, снесла именно курица - вовсе не обязательное условие. А раз два предположения взаимоисключают друг друга, но не могут быть оба неверными одновременно, то отсекая невозможное предположение, мы приходим к единственному оставшемуся предположению, который несомненно является истинным и является уже не предположением, а утверждением: сначала было яйцо курицы, а уже потом - курица.
Кто снёс то яйцо курицы - выходит за рамки обсуждения сегодняшней темы.
Намного интересней другой вопрос, а именно: с какой стороны нужно разбивать то самое яйцо при трапезе - с острой его части или с тупой.
 
kshmm4q7r1izn
 
  • Like
Реакции: ipsat6005
Не, боюсь как огня сберовских🥲 Просто обычный, без смарт бы хотелось, проще приставку докупить, чем геморроиться с этим мусором
У меня ощущение что сберовская техника как хуяндексовская, тоже следит и отправляет инфу грефу))
 
  • Haha
Реакции: nanoge
сделала заказ корма для семьи из метро за спасибки без промо. Жаба в обмороке o_O , такое расточительство. Чего ж я самокатовских побольше не наныкала :recourse:
Ага я своей неделю твердил, твою мать промокоды самокатовские дымятся давай жратву закажем.
Нет блять, сегодня с утра проснулась и говорит, я готова к заказу в ММ.
А промокодам пипец, вот так и остались голодные.
И промики сгорели в количестве двух штук.
 
А как вообще бонусы на рубли обменять? Это нужен уровень "больше, чем спасибо"?
Я по карте сбера толком не покупаю, у меня первый уровень, кнопки обмена вроде нет
Да там задания не сложно выполнить. Открыть закрыть вклад и всякое по мелочи. Но да, нужно максимальный уровень.
 
Первым было яйцо динозавра. Впоследствии эволюционировавшего в курицу.
 
Ага я своей неделю твердил, твою мать промокоды самокатовские дымятся давай жратву закажем.
Нет блять, сегодня с утра проснулась и говорит, я готова к заказу в ММ.
А промокодам пипец, вот так и остались голодные.
И промики сгорели в количестве двух штук.
Я вообще без промо остался, у меня самоката нет в городе)) и в смс с начала ноября совсем пусто..
 
Ага я своей неделю твердил, твою мать промокоды самокатовские дымятся давай жратву закажем.
Нет блять, сегодня с утра проснулась и говорит, я готова к заказу в ММ.
А промокодам пипец, вот так и остались голодные.
И промики сгорели в количестве двух штук.
Боишься без жены колбасу с сыром заказывать?))
 
4/20 в юмани есть, на первый
и 5/30. а самое интересное - для возможности применения Промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker; товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины и диски», товаров из категории «Супермаркет».
а чего же нехватает в этом списке? а наушников эпл. и я проверил промо реально пашет на уши эпл
Я так понимаю, сегодня смс не ждать 😐
ну мне 2/6 пришел 3 часа назад :/
 
Есть возможность войти в SberID или МегаМаркет без доступа к номеру телефона? Выкинуло из аккаунта, а номер брал временный. При этом при регистрации SberID указывал почту и пароль. Где эти почта и пароль используются - не пойму. Либо кто-то украл аккаунт, кто повторно получил этот же номер - обидно, там 4к бонусов за реф :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.