МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100к фантиков можно в рубли перегнать ?
 


Подскажите, по такому вопросу: покупала часы. Продавец бествотч. Покупка была на 15, но: скидка сайта почти 40 процентов, 4000 промо на одежду. И остальное бонусы, тысяча оплата. Прислали другие часы, не за 15, а за 9. Возможно ли в этой системе произвести обмен? Или они просто сделают бестолковый возврат. По телефону сказали : поставляйте обращение. Все.
Создалось впечатление, что умышленно так получилось.
Сделайте отзыв с фото, только правильно его напишите, чтобы опубликовали, не пишите про скидку . Только возврат и восстановление промокода.
 
ну так всё верно, но не получится считать так что первый заказ был получен с кешбеком 80% а второй со скидкой 80%, работает в расчетах только одна схема. значит получается что скидка размазывается на два заказа и составляет 40% от общей суммы покупки первого и второго заказа
ну если не принимать в счет промокоды то все верно 40% от суммы обоих заказов. Но промокоды творят чудеса и если очень постараться то скидка с применением промо может получиться и 70%. Смотря какие промо подбросит нам сбер, были же промо и на 4\5)
 
Со сберпрайм+ выше возврат? У друга с такой подпиской на 5% больше
 
ну если не принимать в счет промокоды то все верно 40% от суммы обоих заказов. Но промокоды творят чудеса и если очень постараться то скидка с применением промо может получиться и 70%. Смотря какие промо подбросит нам сбер, были же промо и на 4\5)
С промо - вообще красота.
 
взял себе 55 дюймов (который за 5к вышел) отличный телек. каналы показывает , кинопоиск показывает еще лучше. громкости хватает (со слухом проблем нет) . брат купил сони за 60к - через 2 года телек на помойке. если сберовский отработает год два вобще супер)
мне тоже телек понравился. покупал в квартиру для сдачи в аренду. накатил туда tivimate,zona и поставил лаунчер самый простой. работает телек шустрее mi stickа обычного, качество 4к идеально. 1080 тоже мне понравилось.
 
а где эту операция можно провести?

Как обменять бонусы на рубли:​

  1. В мобильном приложении Сбербанк Онлайн выбрать раздел "СберСпасибо".
  2. Затем кликнуть на плашку "Как накопить или списать бонусы"
  3. Пролистнуть открывшуюся страничку вниз. Выбрать "Конвертировать бонусы в рубли".
  4. Откроется список платежей, совершенных вами ранее. Выбрать любой платеж.
  5. На двигающейся линейке выбрать сколько бонусов хотите обменять.
  6. Возместить можно часть или всю сумму только один раз за период по установленному курсу.
  7. Указать счет зачисления денег.
  8. Поставить галочку на согласие с правилами.
  9. Подтвердить списание бонусов.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official

Как обменять бонусы на рубли:​

  1. В мобильном приложении Сбербанк Онлайн выбрать раздел "СберСпасибо".
  2. Затем кликнуть на плашку "Как накопить или списать бонусы"
  3. Пролистнуть открывшуюся страничку вниз. Выбрать "Конвертировать бонусы в рубли".
  4. Откроется список платежей, совершенных вами ранее. Выбрать любой платеж.
  5. На двигающейся линейке выбрать сколько бонусов хотите обменять.
  6. Возместить можно часть или всю сумму только один раз за период по установленному курсу.
  7. Указать счет зачисления денег.
  8. Поставить галочку на согласие с правилами.
  9. Подтвердить списание бонусов.
написано - у вас нет подходящих платежей - еще как то можно перевести в рубли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
всем привет, есть у кого нибудь промик 500/2000?
 
можно применить, например, эти (о них написано в 1 сообщении темы в промокодах на повторные заказы):
800/2500 - промокод на ДР https://mipped.com/f/threads/52463/post-4481078
500/2500 - промокод из Едадила https://edadeal.ru/coupons/campaign...-ot-2500-44e65218-c8ad-42e1-a912-6a61b286c5a8
Мне пишут, что "Возвращайтесь за подарками в день вашего рождения". Это норм? Ждать ДР теперь?)
 
написано - у вас нет подходящих платежей - еще как то можно перевести в рубли?
можно продать, только вот не думаю что кто-то купил сейчас больше чем за 50% от номинала, потому как их у всех полно, у меня товарищ 6ого числа купил мониторов на 150к с 2х аков, говорит что спасиб обещали 110% навалить т.е. 165к. Их у всех сейчас полно, вот ка кпорежут все эти промо и раздачи можно будет думаю и по 0.75 продавать пка они особо не нужны никому я думаю дороже 50% да и за 50% то я бы не купил, ведь если бы мне они надо было я бы покупл 6ого тезнику там был кеш под 110%
 
  • Like
Реакции: Msc9098
Мне пишут, что "Возвращайтесь за подарками в день вашего рождения". Это норм? Ждать ДР теперь?)
что вам мешает поменять дату ДР в ID, подождать несколько минут, получить промо и вернуть назад?
 
Посоветуйте аккумуляторный ручной пылесос до 8к.
Присмотрел SkyCkean vc303
Но есть еще куча аналогов, запутаешься в них.
 
Если проду позвонить напрямую скажет он отправит заказ или нет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.