МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Греф, обрати внимание, что на пипире в твой зеленый день все скидки только с Али, труп которого ты уже давно пытаешься догнать.
Так доганяй, лядь!
 
Так признавайся кто ты, я вчера здесь пром едадиловский засветил, взял ну хотя бы отписался бы.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: zakupan и Helen-Mig
шок-контент. возможно, снова только мой личный.

вчера и всё сегодня почему-то думала, что завтра пятый рабочий день, поэтому планировала дождаться поступления разделенного на несколько доставок заказа одного акка полностью в сбер рядом с офисом, чтобы забрать всё сразу одним махом и с чистой совестью и чувством выполненного долга, не переживая, что мои посылочки, выражаясь языком нашего местного сленга, уедут взад Грефу, удалиться на выходные. когда решивший дать по тапкам раньше меня коллега сказал «хороших выходных», то вместе с этой фразой пришло озарение, что мне тоже пора, иначе случится то, чего я так боюсь, и всё уедет в тот самый грефов зад.

повезло, что номер, на который был оформлен заказ, обитал на esim, то есть был со мной. а вот времени на вход в акк, вызов смс с кодом каждой доставки и вот это вот всё у меня не было. как Форест Гамп, теряя всё свое женское достоинство, я бежала в сбер. выходящая из него пара даже задержалась, чтобы придержать дверь, понимающе кивая в ответ на моё «спасибо» и бросив что-то про последний день ипотеки. как назло была смена того типа, который каждый раз как в первый пытался стрельнуть мой номерок с целью последующего впаривания кредита. я подумала, что всё, туши свет, дело точно дрянь. осталось 2 минуты до закрытия, смс с кодом у меня нет, номера заказа тоже нет, есть только фамилия и огромное желание забрать свое честно наабуженное. я залетаю и начинаю сходу задвигать, что мне пришла куча смс и каких-то кодов, напоминаний, что мне пришли посылки, но я не знаю, сколько их и не понимаю что от чего пришло, назвала свою фамилию. внезапно в лице врага я обрела поддержку, потому что сотрудник сбера вошел в положение, успокоил, сообщил, что мне пришло четыре посылки и сам по очереди вызвал код получения каждой. так что, если вам не приходит код получения доставки в отделении сбера, то у его сотрудников, как и в боксберри, есть инструмент решения данной проблемы 🤗
Приперся значит я сегодня в сбер... за 2 минуты до закрытия... беру талон и сразу вызывают, не успеваю кота найти... фамилию назвал, первый 4х знак следом... а он не тот... ну мне и выслали новый, норм тема)
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Подскажите нормальный продавец умный ритейлер -мегамаркет? Хочу телефон купить, или не стоит у него?
 
Хочу телефон купить, или не стоит у него?
А если стоит, как это связано с покупкой?
По теме: это сам смм, но гарантии не будет, бери где дают бумажный чек
 
  • Like
Реакции: Olya54
новые кэбшбеки, и как всегда на все лютый оверпрайс
1699705198197.png
 
  • Like
Реакции: sokol164rus и Panda WWF
А если стоит, как это связано с покупкой?
По теме: это сам смм, но гарантии не будет, бери где дают бумажный чек
Да связано, буду рассматривать других продавцов. Просто у них цена ниже.
Плохо что нет гарантий😒
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Olya54
Подскажите нормальный продавец умный ритейлер -мегамаркет? Хочу телефон купить, или не стоит у него?
Они на него работают, а даже я недавно здесь, но знаю, что продавец не оч. Как повезет, вроде были жалобы на него, хотя не помню точно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Olya54 и tigor
может у кого завалялись 2/8 еще не нужные?:winked:
 
  • Like
Реакции: Foorg, tigor и Helen-Mig
Да связано, буду рассматривать других продавцов. Просто у них цена ниже.
Плохо что нет гарантий😒
Всё там есть, виртуальный чек о покупке, легкий возврат в течение 7 дней, деньги после возврата сразу отправляют.
 
Ребята у меня отзывы с 8 числа висят, у вас как вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.