МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ может кто поделиться 2 от 13 , спасибо
 


Промо 1 от 2 рефералов стали 1 к 5, есть на первый что-нибудь ещё или голяк полный?
 
Привет. Может и мне кто подкинет промо, сумма покупки 15к? (2\8, 2\13 и т.п.)
 
Так тема моего маркетплейса, что тут такого? Отвечаю, что сама знаю и ссылаясь на свой опыт и внутреннюю кухню.

Вот была на форуме и WB c OZON сваливает Сбер. Бакальчук вся убитая и понимает, что бесполезно с бюджетом Сбера бороться...

Посмотреть вложение 691342
Я бы не сказал, мониторил разные товары на сбере и озон. На озоне цена на многое такая же как в сбере с учетом их промо и фантиков, и у озона реальный плюс возврат и гарантия. Просто все ждем от сбера чуда и хапаем все подряд, скидка же. Набор кастрюль взял на мегамаркете с промо и фантиками (поменял один к одному что списал то и придет) И вышло 4500, на озоне обычная их цена 4600. Как то так. Так что сравнивайте все перед покупкой. Как бы сбер ни старался, озон с WB он не сожрет.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Так тема моего маркетплейса, что тут такого?
Извините, Герман Оскарович, что мы вас сразу не узнали)))

А если серьезно, научитесь, пожалуйста, прятать картинки под спойлер (они у вас практически в каждом сообщении и занимают очень много места) - уважайте хоть немного пользователей. Также под спойлер здесь принято прятать сообщения не совсем относящиеся к теме - оффтоп - как, например, ваши рассказы о том сколько вы заработали, что продаете и что купили.
 
Так тема моего маркетплейса, что тут такого? Отвечаю, что сама знаю и ссылаясь на свой опыт и внутреннюю кухню.

Вот была на форуме и WB c OZON сваливает Сбер. Бакальчук вся убитая и понимает, что бесполезно с бюджетом Сбера бороться...

Посмотреть вложение 691342
Давно так не тошнило, от сообщений в этой теме, готов читать про "дайте промик" бесконечно, но то что ты сочиняешь это такой бред, такие сказки. Была на форуме... 16 миллионов огурцов продала.
 
Подвисли отзывы, подтверждаю. Ну ничего, раздуплятся. Не первый и не последний раз. До недавнего времени вообще четко начисляло.
Жопь какая-то. Как не возьмусь написать, так обязательно во все сбои неначисления попадаю 🥹
 
Например, у меня несколько магазинов (много аккаунтов там)
В эти дни 16 млн. сделала на разной ерунде и абсолютно на всём
Крутой результат, поздравляю! Какого рода товары, все таки интересно - поделитесь
И были/есть ли продажи вне повышенного кешбека и акций?
 
Давно так не тошнило, от сообщений в этой теме, готов читать про "дайте промик" бесконечно, но то что ты сочиняешь это такой бред, такие сказки. Была на форуме... 16 миллионов огурцов продала.
Если бы была озвучена цифра скажем в 500тр заработанных, было бы проще поверить, что это правда?
 
Если бы была озвучена цифра скажем в 500тр заработанных, было бы проще поверить, что это правда?
Ты по тексту реально не понял, что ни 500, да и ничего там нет?)
 
на какой адрес указывал ? напиши в личку а то у меня он тоже в корзине а вот с доставкой не как не могу сделать
всё я не успел, разобрали

2023-11-10_09-11-10.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Жопь какая-то. Как не возьмусь написать, так обязательно во все сбои неначисления попадаю 🥹
отберите у нее клавиатуру! пускай займется на время чем-нибудь более приятным
Заказал 2 штуки :) отпишусь потом как отменят :D
там все по 310... похоже это какой-то магазин-на.балово
вот только пока не понятно кого, но видимо МуМу
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: madyrs и Дива
Ты по тексту реально не понял, что ни 500, да и ничего там нет?)
Можно считать это как и правдой так и ложью, по тексту одного сообщения вообще ничего не понять
Другое дело, что мне глубоко наплевать на это))
 
Так тема моего маркетплейса, что тут такого? Отвечаю, что сама знаю и ссылаясь на свой опыт и внутреннюю кухню.

Вот была на форуме и WB c OZON сваливает Сбер. Бакальчук вся убитая и понимает, что бесполезно с бюджетом Сбера бороться...

Посмотреть вложение 691342
Пришлось открыть окно, стало слишком душно в комнате после прочтения.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.