МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати 1/5 не самое плохое по нынешним промам. Тут себе блок питания решил купить хороший за 5000. И кеш там был 65%. В итоге 5-1 р. Я ведь себя пригласил как друга. Далее 65% это 2600р кэш придет Итого расход 1400р. Ну и мне как другу +1000
Итого расход 4000р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо проверить. Заказать что-то на 5000 р. и добавить к заказу ручку шариковую за 15 р. Ну и отменить потом то, что не ручка
---------Двойное сообщение соединено: ---------


? Я тут один, кто хоть раз тратил на себя свою рефку.....? "Все другие получили бан и вымерли ... с горя
Я ни одну не тратил, я только бонусы с них сливал)
 


Коэф. везде разный. Зависит от договора ММ с продавцом.

Например, у меня несколько магазинов (много аккаунтов там) и при выполнении 3 продаж (естественно своим), то Сбер даёт на мои карточки товара повышенный кэшбек сверху до 60% + в зеленые дни по Прайму и Прайму+ была акция. Естественно и товара нет толком. Берется у оптовиков и сливается под заказы. Выкладываю часть договора.Посмотреть вложение 691332
В эти дни 16 млн. сделала на разной ерунде и абсолютно на всём и теперь раскидываются заказы на доставку всю неделю.

А по промикам беру, как и все у крупных магазинов ;). Даже они не имеют товар по факту, если не самовывоз.

Как раз доставка Zeekr 01 на следующей неделе :love:
Ага огурцов продала маринованных? Боже...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У кого какой опыт по восстановлению промиков, отмененных продавцом? Как-то привык, что ММ очень долго рассматривает такие обращения, неделю могут игнорить, и иногда так и ничего не восстанавливают. А тут недавно попросил отменить часть заказа на старом акке с реальной картой СБ (за перенос сроков доставки) и выдать новый промик, так выдали на следующий день уже. Что для них важно, что имеешь сберкарту, а остальные для них пустота? Причем не обязательно с 1-2 заказа, игнорят даже годовалых с 5-8 заказами, но без сберкарты..
 
У кого какой опыт по восстановлению промиков, отмененных продавцом? Как-то привык, что ММ очень долго рассматривает такие обращения, неделю могут игнорить, и иногда так и ничего не восстанавливают. А тут недавно попросил отменить часть заказа на старом акке с реальной картой СБ (за перенос сроков доставки) и выдать новый промик, так выдали на следующий день уже. Что для них важно, что имеешь сберкарту, а остальные для них пустота? Причем не обязательно с 1-2 заказа, игнорят даже годовалых с 5-8 заказами, но без сберкарты..
Тупо повезло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kamikadzje
Попробовать заказать может😂
Не даёт, только курьером продавца, который никуда не доставляет😗
Никто отправлять не будет., а если, то п 6.4.
1699586779035.png
 
  • Like
Реакции: turek
2 от 13 повторный - kshmm7gq29l6g
 
  • Like
Реакции: venоm
Коэф. везде разный. Зависит от договора ММ с продавцом.

Например, у меня несколько магазинов (много аккаунтов там) и при выполнении 3 продаж (естественно своим), то Сбер даёт на мои карточки товара повышенный кэшбек сверху до 60% + в зеленые дни по Прайму и Прайму+ была акция. Естественно и товара нет толком. Берется у оптовиков и сливается под заказы. Выкладываю часть договора.Посмотреть вложение 691332
В эти дни 16 млн. сделала на разной ерунде и абсолютно на всём и теперь раскидываются заказы на доставку всю неделю.

А по промикам беру, как и все у крупных магазинов ;). Даже они не имеют товар по факту, если не самовывоз.

Как раз доставка Zeekr 01 на следующей неделе :love:
Вот вроде и квартира у тебя есть в центре, и магазины, и Зикр скоро будет, а самодостаточности тебе это не добавляет почему-то… Может, часть заработанного потратить на психолога? Специалист поможет выяснить, откуда эта неконтролируемая потребность хвастаться))
 
с отзывами какая то ерунда, отзывы опубликованные 7,8 числа начислений нет, и это на нескольких аккаунтах
 
Подвисли отзывы, подтверждаю. Ну ничего, раздуплятся. Не первый и не последний раз. До недавнего времени вообще четко начисляло.
 
Подвисли отзывы, подтверждаю. Ну ничего, раздуплятся. Не первый и не последний раз. До недавнего времени вообще четко начисляло.
да до 7 числа с отзывами все было четко, ночью писал, а утром уже начисляли
 
Что то на аке бонусы зависли, вроде как сегодня как две недели прошли. Но даже посмотреть не удается.
Было у кого так??
Такая же проблема на новом акке.
Есть решение?
 
Такая же проблема на новом акке.
Есть решение?
у них глюки пошли,то заказ отменен,через 5 минут в работе
то отменен и исчез вообще безследно
так же и с отображением спасибок
 
  • Like
Реакции: Foorg и Panda WWF
здравствуйте, может есть 2000\8000 у кого, если не жалко, буду премного благодарен!
 
Вот вроде и квартира у тебя есть в центре, и магазины, и Зикр скоро будет, а самодостаточности тебе это не добавляет почему-то… Может, часть заработанного потратить на психолога? Специалист поможет выяснить, откуда эта неконтролируемая потребность хвастаться))
Так тема моего маркетплейса, что тут такого? Отвечаю, что сама знаю и ссылаясь на свой опыт и внутреннюю кухню.

Вот была на форуме и WB c OZON сваливает Сбер. Бакальчук вся убитая и понимает, что бесполезно с бюджетом Сбера бороться...

1699593906460.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.