МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня оплатил 5 заказов с разных аккаунтов тремя картами сбера. не прошло и пол дня как поймал бан в сберспасибо. акки смм живые. а спасибо на основной карте отлетел без смс и уведомлений
А как ты узнал что спасибы забанены?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Что то на аке бонусы зависли, вроде как сегодня как две недели прошли. Но даже посмотреть не удается.
Было у кого так??
 

Вложения

  • Screenshot-17321.jpg
    Screenshot-17321.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: popoln9shka
Тоже не откажусь от пернатого 2 от 8, если кому не нужен, получил только 2 от 13 и применил его, можно же на тот же акк ещё и 2 от 8?
 
А как ты узнал что спасибы забанены?
приложение спасибо. там замочек, счет ограничен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

устройство одно и тоже ?
конечно. только первый раз за все время я платил кончбанком по номерам карт. и тут же и получил бан) смм аккаунт этот давно с забаненной пл. теперь и сам спасибо отлетел
 
приложение спасибо. там замочек, счет ограничен
Понял, тогда да, это стопудово бан.. нах тогда эти заказы, я бы отменил, спасибки всё равно потратить не дадут…
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Agency96
Что то на аке бонусы зависли, вроде как сегодня как две недели прошли. Но даже посмотреть не удается.
Было у кого так??
у меня на новореге сегодня так, не могу посмотреть сколько бонусов зачислят за заказ(
 
Может кто-то объяснить почему на один и тот же товар у всех показывает разный кэшбэк?
У меня не было сберпрайм+, показывало 57%, подключил его за 400р и стало 58%, но при этом не показывает что начислит сколько-то бонусов за сберпрайм, как это у других.

ps. не пинайтеo_O
 
поделитесь 2\8 свой другу отдал теперь понадобился(
 
что-бы забанили саму спасибо это надо постараться

устройство одно и тоже ?
конечно. только первый раз за все время я платил кончбанком по номерам карт. и тут же и получил бан) смм аккаунт этот давно с забаненной пл. теперь и сам спасибо отлетел

Он старался изо всех сил.
 
Последнее редактирование:
проблема в их математических способностях.
Думаю эта Жжж не спроста, они спецом это затеяли чтобы по тысчонке скрысить. Задолбался уже им писать в чате - то скрины счета выложи, то зайца покажи, просто так не составляют обращение, хотя прекрасно знают о проблеме. Уже прямым текстом пишу, что воры и греф их мелкопакостный жулик, требую компенсации морального вреда
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Он старался изо всех сил.
Че узнылись? Было такое сберспасибо замораживали, временный блок, потом через день, два размораживали. Прежде чем панику наводить надо подождать.
 
реально ли как-то купить в мегамаркете сливки или они для красоты там висят? как добавляю в корзину, пишет, недоступна доставка. в теме о таком уже писали ранее.
 
2/13

kshmmu51z7thz
 
Че узнылись? Было такое сберспасибо замораживали, временный блок, потом через день, два размораживали. Прежде чем панику наводить надо подождать.
Это у кого так было ? Что через день-два размораживали? И каким образом антифрод сам себе доказал, что был не прав?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
И заметь там много покупателей в отзывах жители Израиля....
Нет чтобы просто с соседями поговорить, они все молча изподтишка делают... Национальная особенность.
Тест на антисемитизм, палево по комментам что ль?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.