МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это у кого так было ? Что через день-два размораживали? И каким образом антифрод сам себе доказал, что был не прав?
Было так у меня, из за отмен заказов, временный блок спасибо дали, не мог списать, было порядка 70к спасибо, через сутки или двое блок в сберспасибо сняли.
Поэтому в отмену не играйте при применении большого кол-во спасибок и так же продавцов выбирайте сразу проверенных.
 
  • Like
Реакции: Mil.S., Panda WWF и on/off


Было так у меня, из за отмен заказов, временный блок спасибо дали, не мог списать, было порядка 70к спасибо, через сутки или двое блок в сберспасибо сняли.
А спасибки в это время также на замке были, или просто не давало списать?
 
А спасибки в это время также на замке были, или просто не давало списать?
Естественно я зашёл в сберспасибо напрямую и там стоял блок, решил подождать и потом всё само разрулилось. Одно дело когда программу лояльности блокируют, другое когда заморозка СС
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и on/off
Естественно я зашёл в сберспасибо напрямую и там стоял блок, решил подождать и потом всё само разрулилось. Одно дело когда программу лояльности блокируют, другое когда заморозка СС
Ну это первое сообщение в теме с таким хорошим исходом. Прецедент, так сказать. Спасибо за информацию, да про отмены прочитал, тоже спасибо!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Frais1k и Atsu
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ну это первое сообщение в теме с таким хорошим исходом. Прецедент, так сказать. Спасибо за информацию, да про отмены прочитал, тоже спасибо!
В ММ в обще если вы применяете сберспасибо в отмену не играть, увы но факт, куча проблем. Или заморозка, или долгий возврат, или же самое печальное блок. Выбрали товар у продавца, уверенно списали СС, даже если потом цена поменялась лучше в отмену не играть. Так устроен ММ, не особо одобряет отмены, поэтому и дикие задержки с отменой и куча повторюсь проблем, скорее сделано специально, что бы люди не отменяли заказы.
 
У меня у одного не удаётся вступить в программу лояльности "Спасибо" (это в разделе Бонусы)? После первой попытки одна ошибка, повторные попытки другая (два скрина приложил)
На двух из двух аккаунтах такая хрень

1699566307467.png
1699566308671.png

UPD: Нашёл ответ на свой вопрос, похоже из-за символа "+" в имейл
 
Последнее редактирование:
Т.е. они 10 дней рассматривали обращение на возврат промо?
А когда в поддержку писали, сразу нормально отреагировали на обращение по возврату промо? Не было, типа "часть вы же использовали" и т.д.
У меня на двух аккаунтах на кодах 1/2 (rrn) по пол-заказа отменили, причём не продавцы, а сами же кривожопые привезти не смогли, пробовал стрясти с них пром, но никуя не вышло, дали 200/500 и ариведерчи.
 
2000/13000 kshmmfh6mf733
Подкиньте 2000/8000 пожалуйста, если вдруг имеется лишний )
 
до 13.11 и до 14.11 или до окончания фонда акции
А что, у Кеши было 0,5/2 ?
Меняю ваши кешины 0.5/2 на мои кешины 2/8. Есть пять штук. Пишите в личку.
Знаковые 0.5/2 тоже приму к обмену. Кто знает, у этих знаковых какой срок?
 
А что, у Кеши было 0,5/2 ?
Да.

Кто знает, у этих знаковых какой срок?
4. Сроки проведения Акции: с «01» ноября 2023 года по «30» ноября 2023 года включительно и/или до моментаисчерпания фонда Акции (в зависимости от того, какое событие наступит ранее).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может еще есть?
Скрытое содержимое для пользователей: Аня235
 
У меня у одного не удаётся вступить в программу лояльности "Спасибо" (это в разделе Бонусы)? После первой попытки одна ошибка, повторные попытки другая (два скрина приложил)
На двух из двух аккаунтах такая хрень

Посмотреть вложение 691303Посмотреть вложение 691304
UPD: Нашёл ответ на свой вопрос, похоже из-за символа "+" в имейл
Отправил в ЛС, а то там хайд большой
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
Может кто-то объяснить почему на один и тот же товар у всех показывает разный кэшбэк?
У меня не было сберпрайм+, показывало 57%, подключил его за 400р и стало 58%, но при этом не показывает что начислит сколько-то бонусов за сберпрайм, как это у других.

ps. не пинайтеo_O
Зеленыйдень одним словом
 
  • Like
Реакции: Georg99
Напишите на что спасибки тратите обычно?)
 
Ну принципиальной разницы нет. К пэй же карта сбера привязана. Платить за разных людей одним пэем = платить за разных людей одной картой.
Ну по картам в см жёсткий антифрод говорят. Интересно как с пеем.
 
Вопрос не много не по теме, авито забанил на верефикацию, но где то слышал что если удалить акк то через месяц номер отлежиться, но как его удалить если в ак зайти нельзя, через тп?
У меня тоже забанили после фото с доками, писал им, молчат, много отзывов жаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.