МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто мониторы на ММ не покупал?
Если купить монитор с доставкой в ПВЗ Боксбери или Сбер, его можно будет вернуть в течении 7 дней? С причиной не подошел по размеру.
Я видела в Ситилинке у дедушки отказались забрать новый телевизор, который он пришел вернуть в течении 7 дней после покупки, сказали, что он Б/У, так как коробку распаковал и его осмотрел. Он плакал там, а им все равно было.
Как бы здесь не было так же.
я брал . правда возвращать практики не было в ММ.

возвращал в ДНС телевизор - так же купленный дистанционно - 65 дюймов по причине : некорректно работающий DLNA. Менеджер сделал крайне недовольную репу, но деваться было некуда - деньги вернули. Правда я и не дедушка...
 
Все вернули 1000 бонусов за друзей сегодня?
вопрос не корректный немного, вы про реф или про начисления?

вернули реферальные коды за друзей, у кого не кончились активации
и вчера снова накинули 1000 спасиб за друзей на рандомные аки... Уже успешно потрачены.
 
Никто мониторы на ММ не покупал?
Если купить монитор с доставкой в ПВЗ Боксбери или Сбер, его можно будет вернуть в течении 7 дней? С причиной не подошел по размеру.
Я видела в Ситилинке у дедушки отказались забрать новый телевизор, который он пришел вернуть в течении 7 дней после покупки, сказали, что он Б/У, так как коробку распаковал и его осмотрел. Он плакал там, а им все равно было.
Как бы здесь не было так же.
Все можно вернуть через сбер.
 
я брал . правда возвращать практики не было в ММ.

возвращал в ДНС телевизор - так же купленный дистанционно - 65 дюймов по причине : некорректно работающий DLNA.
Это брак, другая ситуация.
 
как на ММ в чат написать? чето не могу найти
 
Это брак, другая ситуация.
да нет, это не брак - это скорее особенность телевизора - он не вывозил файлы огромные. Это не гарантийный случай. Вернул потому что не устроило это и в течении 7 дней мог отказаться
 
Все можно вернуть через сбер.
Хотелось бы точно знать, кто уже делал это. Не хотелось бы остаться с монитором с 5 битыми пикселями, которые по всему экрану раскиданы.
 
Загруженность видимо большая. Кто-то уже в НГ закупается.


У меня один раз было такое. В итоге привезли в первую назначенную дату.
Да, задержки пошли, видать много заказов
 
  • Like
Реакции: Foorg
Никто мониторы на ММ не покупал?
Если купить монитор с доставкой в ПВЗ Боксбери или Сбер, его можно будет вернуть в течении 7 дней? С причиной не подошел по размеру.
Я видела в Ситилинке у дедушки отказались забрать новый телевизор, который он пришел вернуть в течении 7 дней после покупки, сказали, что он Б/У, так как коробку распаковал и его осмотрел. Он плакал там, а им все равно было.
Как бы здесь не было так же.
Ну он у них наверно в магазине брал, а по правилам инет торговли можно сдать и распакованный товар
 
Знатоки где лучше взять? Гигибайт официал сторе или Лайма сторе?
 
Screenshot 2023-11-08 174238.png
Кто подскажет, есть ли разница у кого покупать?
кликаю на звезду, юрлицо вроде бы одно и то же. у ЮГ доставка бесплатная, но чет сроки доставки сильно позже..
 
да нет, это не брак - это скорее особенность телевизора - он не вывозил файлы огромные. Это не гарантийный случай. Вернул потому что не устроило это и в течении 7 дней мог отказаться
Это в ДНС, а не ММ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.