МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На некоторые вещи кэшбек 106%
 

Вложения

  • IMG_20231106_202718.jpg
    IMG_20231106_202718.jpg
    7,8 MB · Просмотры: 254


От 'Технолидер' каша 210к... Вкусно
У меня 247к показывает, толку то,,едси максимум 200к в месяц?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оформил покупку процессора
каши обещали 70%, через некоторое время каши стало 110% ровно.
Что правда чтоли?)
Вот ты какой, зеленый день..
Дай ссылку
 
Коллеги, если есть лишние, поделитесь, пожалуйста промаси на повтор 500₽ или 800₽. Надо сделать три заказа в районе 5к, а промы кончились(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод 2000/8000₽ на всё для всех для участников игры "Пернатый квест" с 7 ноября: https://mult.megamarket.ru/?amp&amp&ysclid=lon4fui7r9767156540

Это откуда така инфа?
 
Сегодня дали промокод 5/10 с маской nx******* это за что такое мне? До 20.12 действителен.
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Проходил его, когда он еще 500 должен был выдавать. Мне ничего не дали
 
Пока он общается с тобой он не разведет очередного пенсионера. Поэтому когда есть время держу их максимально долго на связи.
Так разводят не только пенсов, лох не мамонт) но если есть время, ок)
 
Ну 100к поощрений не плохо только на пипере уже есть разберут быстро скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Djigman
А вообще вот этот магазин. Жена до этого заказывала блузку, ей понравилось качество. Под промик 4/9 подходит.
 

Вложения

  • Screenshot_20231106-203822.jpg
    Screenshot_20231106-203822.jpg
    676,4 KB · Просмотры: 245
у прода, холодильникру, звонил им, говорили, что мегамаркет не забирает заказ.
То что у продавцов лежит долго - это чуть ли не норма. Но после того как они в СберЛог сдали, то обычно очень быстро регистрация с СДЭК и отправка на их склад.

А у меня заказ лежит на складе СберЛогистики уже больше недели. В СДЭК не сдают, номер заказа даже в СДЭК не зарегистрирован (хотя как мне кажется и регистрация номера в СДЭК чуть ли не автоматически происходит).
Почему заказы зависли на складе СберЛогистики - никто не знает, ни СММ, ни СберЛогистика. Говорят, сроки не вышли, ждите. Проблем не видят.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Так разводят не только пенсов, лох не мамонт) но если есть время, ок)
Для каждого есть свой ключ, к каждому его можно подобрать) Тут уже навыки самобезопасности и критическое мышление влияют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.