МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше часа прошло, а пишет, что не применен, так как действует только на первый заказ
Статус заказа "Отменяется" или "Отменён"? В первом случае заказ ещё не отменился и нужно подождать статуса "Отменён".
И скорее всего ММ как обычно лагает и может всё происходить с задержкой
 


народ, эти сволочи хоть кому-то вернули списанные под шумок 1000 баллов? как и у многих, пару дней назад в истории появилась запись о зачислении 1000 бонусов, но по факту они не пришли. затем чудесным образом провели уже настоящую корректировку на эту же тыщу. второй день бодаюсь с поддержкой, которая включила дурочку и всякой хренью отписывается. есть шансы на восстановление справедливости?
На трёх акках записали меня в спонсоры распродажи по тарифу 1000. На сегодняшний день ответ от поддержки: обращение составлено, ожидайте.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
промокод "prem..." только на товары из ссылки в смс?
 
По своему интересу увидела еще такое - на кошачий наполнитель (он сейчас как крыло самолета стоить стал, по белому не возят к нам совсем).

Если NoName: 8 880 ₽
Начислим за товар - 41% (3 641)
С подпиской СберПрайм +267

А из своего аккаунта: 8 880 ₽
Начислим за товар - 54% (4 796)
1 155 включены по СберПрайм

Утром кэш был хорошо меньше.
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
По своему интересу увидела еще такое - на кошачий наполнитель (он сейчас как крыло самолета стоить стал, по белому не возят к нам совсем).

Если NoName: 8 880 ₽
Начислим за товар - 41% (3 641)
С подпиской СберПрайм +267

А из своего аккаунта: 8 880 ₽
Начислим за товар - 54% (4 796)
1 155 включены по СберПрайм

Утром кэш был хорошо меньше.
Можно ссылку на товар?
Просто у меня с подключенным Праймом - за Прайм не начисляют (есть такая проблема у некоторых пользователей).
Интересно, сколько мне пообещают кэша за этот же товар?
 
да не перекинутся они на другой аккаунт, в этом же аккаунте будет просто номер другой. Бонусный счет тоже привяжется к другому номеру телефона и также останется замороженным.
А если я по новому номеру в аккаунте ММ уже создал новый ИД на новый номер, уже не получится сменить номер в старом ИД? Как тогда быть?
 
Можно ссылку на товар?
Просто у меня с подключенным Праймом - за Прайм не начисляют (есть такая проблема у некоторых пользователей).
Интересно, сколько мне пообещают кэша за этот же товар?
 
У кого подключен прайм, но нет доп. кэша за него, отвяжите сбер id и привяжите заново, через минут 10-40 появится
 
Кто заказывал 4-х симочник у "Официальный магазин BQ и Blackton"?
Привозят? А то уже с 3.11 "на подтверждении", а доставка послезавтра)
заказывал у официального, тоже долго подтверждали, потом отправили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефки не восстановили случаем? А то мне письма приходщят с баннером сверху "приглашайте друзей"
 

Если NoName: 8 880 ₽
Начислим за товар - 41% (3 641)
С подпиской СберПрайм +267

А из своего аккаунта: 8 880 ₽
Начислим за товар - 54% (4 796)
1 155 включены по СберПрайм

Утром кэш был хорошо меньше.
С моим недоПраймом 41%(
 

Вложения

  • Screenshot_8713.png
    Screenshot_8713.png
    43,8 KB · Просмотры: 87
Греф честно признался, что Зеленый день - это розыгрыш:
--Ссылка удалена--
В лендинге упоминается "Гарантированно — скидка 4000р на покупки в Мегамаркете от 10000р", при этом в полных правилах об этом ни слова.
 
Кто заказывал 4-х симочник у "Официальный магазин BQ и Blackton"?
Привозят? А то уже с 3.11 "на подтверждении", а доставка послезавтра)
тоже 3 числа заказал несколько, все на статусе сборки, до этого два успешно получил
 
  • Like
Реакции: alekcdn
У кого подключен прайм, но нет доп. кэша за него, отвяжите сбер id и привяжите заново, через минут 10-40 появится
Что-то на основном акке с баллами ссыкотно так делать
 
Статус заказа "Отменяется" или "Отменён"? В первом случае заказ ещё не отменился и нужно подождать статуса "Отменён".
И скорее всего ММ как обычно лагает и может всё происходить с задержкой
Статус отменён.
Прождал час после этого.
Ещё позже проверю.
 
  • Like
Реакции: Den_M
На пяти акках была корректировка, где-то дали 1000 сняли 2000,
а где-то дали 1000 и скорректировали 1000.
Сегодня за лишнюю снятую 1000 обратно вернулось, а где
дали-сняли ровно 1000 ничего не накинули.
дали лишних две или три, заказал, привезли из УР, сегодня получили, с промом зашло нормально
 
в Кари и Ситилинке можно сразу напрямую относить, насчёт остальных магазинов не знаю
если в пункте выдачи получал (в любом) - то возврат через отделение сбера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.