МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это привет из прошлого,отголоски переода на ЕПЛ
Разобрался. Это мне одобрили возврат денег за испорченный товар и этот промик типо "извинения", щедро)
 


Сложна! Номер в СберИД можно поменять самому (если почта подтверждена, но это должно быть как аксиома)
А как подтверждать? Никаких ссылок для подтверждения на мыло никогда от ID не получал. Или, если мыло верно указал, и доступ есть, этого достаточно?
 
А как подтверждать? Никаких ссылок для подтверждения на мыло никогда от ID не получал
если ссылка на почту не пришла - войдите в сбер ID и сами нажмите на "подтвердить почту" - на почту придут цифры - их введете в Сбер ID
 
После ответа от техподдержки с мегамаркета, что бонусы начислены (хотя я и приводил скриншеты со сберспасибо, что их там нету) я обратился в к техподдержке сберспасибо, Те сказали, что знают о данной проблемы еонвертации бонусов и обещают к 7 ноября исправить ситуацию.
P.S. Да и вообще у меня 1 аккаунт, а никаких хорошим промиков ни шлют ни смс, ни в СБОЛ.
P.P.S. Доставка товаров задерживают, из постамате переправляют в отделения сбербанка (притом не ближайшего), а техподдержка даже извинительного 200/500 не дает
да муть какая то, за отзывы проблемы нет начислить, а за заказ них какие то проблемы
 
подскажите хоть какой то промо есть сейчас на повтор? даже самый ущербный надо) на второй заказ тоже подойдет.
 
если ссылка на почту не пришла - войдите в сбер ID и сами нажмите на "подтвердить почту" - на почту придут цифры - их введете в Сбер ID
Ссылка не приходила. Да и я зачастую создавал нужную почту уже после создания ID. Не нашел такой кнопки: "подтвердить". Но при входе всегда предлагает отправить код на почту, и код приходит.
 
Ссылка не приходила. Да и я зачастую создавал нужную почту уже после создания ID. Не нашел такой кнопки: "подтвердить". Но при входе всегда предлагает отправить код на почту, и код приходит.
если кнопки такой нет, и нет возможности изменить почту ("карандаш" рядом с почтой для редактирования) - скорее всего почта подтверждена
я в такой последовательности как вы никогда не создаю сберID - всегда сначала создаю почту и сразу после создания ID ее подтверждаю
 
  • Like
Реакции: tigor и Foorg
Думал хоть тут наконец эффект увижу от прайма+, но нет и тут он бесполезен оказался
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
За SberPay доп кэш у всех убрали?
 
На озоне, кстати, уже пару дней цены у меня в избранном на многое снизились. А на ММ нифига. Зато много просто пропало из продажи. Пора уже ММ объяснить народу, что зеленый день - это день зеленого земноводного...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Jefian
всегда сначала создаю почту и сразу после создания ID ее подтверждаю
Вот я тоже так делаю, а вчера пытался создать новый ID - мне прислали код в смс, а следующим шагом шлют подтверждение на какую-то левую почту. Так и не понял, что можно сделать...
 
Думал хоть тут наконец эффект увижу от прайма+, но нет и тут он бесполезен оказался
Прайм неплох, учитывая его стоимость в 1 рубль/90 дней с бесконечными рублевыми переподписками
 
Вот я тоже так делаю, а вчера пытался создать новый ID - мне прислали код в смс, а следующим шагом шлют подтверждение на какую-то левую почту. Так и не понял, что можно сделать...
вам, наверно, уже отвечали - значит на этот номер уже есть ID, или сменить номер, или обращаться в техподдержку банка
 
  • Like
Реакции: Foorg и alekcdn
Да и вообще у меня 1 аккаунт, а никаких хорошим промиков ни шлют ни смс, ни в СБОЛ.
P.P.S. Доставка товаров задерживают, из постамате переправляют в отделения сбербанка (притом не ближайшего), а техподдержка даже извинительного 200/500 не дает
Владельцы одного акка страдают в разы больше остальных(
 
Сегодня в смс промы какие-то путные приходили кому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.