МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как писать, чтобы за отзывы давали по 70р, а о вчера писал, сегодня дали 30р. Вроде 100 символов было
Или надо чтоб 100 символов было и в плюсах и минусах товара?
 


Так, ну это все получилось и вошла в акк потом по сбер ай ди. Но в акке номер-то старый, там же тоже надо поменять, чтоб распрощаться с виртуальным? И как, через ТП маринок?
Да, через тп. Писать или звонить.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А как писать, чтобы за отзывы давали по 70р, а о вчера писал, сегодня дали 30р. Вроде 100 символов было
Или надо чтоб 100 символов было и в плюсах и минусах товара?
С душой пиши, а не формально😊
 
А как писать, чтобы за отзывы давали по 70р, а о вчера писал, сегодня дали 30р. Вроде 100 символов было
Или надо чтоб 100 символов было и в плюсах и минусах товара?
Продукты 30 бонусов, на другие товары дороже 70₽ по 70 бонусов
 
  • Like
Реакции: Atsu и trader1
А как писать, чтобы за отзывы давали по 70р, а о вчера писал, сегодня дали 30р. Вроде 100 символов было
Или надо чтоб 100 символов было и в плюсах и минусах товара?
Мне приходило оповещение о начислении 70р за отзыв, в отзыве писал кратко и менее 100 символов в каждом из полей.
 
  • Like
Реакции: trader1
ну что там, зеленый день включили?)
 
  • Haha
Реакции: mip222
Учитывая, что бонусы не начисляют сейчас, лучше приостановить покупки до лучших времен. Кэш красивый, условия красивые, а на деле ничего нет
почему не начисляют? мне сегодня пришли за заказ, 14 дней с получения прошло
Причем начислили рано утром, при том что у меня +7 часов от Мск, то есть скорей всего ночью по Москве как было указано 6 ноября, так и начислили, думал днем или вообще вечером придут.
 
ну что там, зеленый день включили?)
Че то как то разницы не заметил, что в корзине лежит, как стоило так и стоит, только кэш меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему не начисляют? мне сегодня пришли за заказ, 14 дней с получения прошло
Причем начислили рано утром, при том что у меня +7 часов от Мск, то есть скорей всего ночью по Москве как было указано 6 ноября, так и начислили, думал днем или вообще вечером придут.
Если пришло можно и новый заказ сделать, мне не пришли бонусы ни за 3 число, ни за 6 число. Исчезли из списка ожиданий, сумма не поменялась.
Был правда переход на новую программу лояльности, а бонусы должны были придти жёлтые.
Но факт остаётся фактом
 
Кто-нибудь знает как убрать эту двухфакторную авторизацию при входе по сбер ид?

2.png

На одном акке только так, доступ к почте есть, но напрягает два раза код вводить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Это уже давно, и там нет дешевых телефонов под акцию, и телефонов я там не нашел, чтобы в разные дни с симкой доставка была, с отменой проблемней будет.
Да и покупку за 1 р исправили.-)
2023-11-06_100205.jpg
 
А как писать, чтобы за отзывы давали по 70р, а о вчера писал, сегодня дали 30р. Вроде 100 символов было
Или надо чтоб 100 символов было и в плюсах и минусах товара?
В описании. Остальные пофиг
 
  • Like
Реакции: trader1
кто подскажет в чем дело? при входе в сберид - после ввода кода с смс, сразу переключается еще на пуш - пишет отправили вам пуш в приложение сбербанка , которого нет конечно - почему по смс не открывается?
 

Такая же ситуация, за три заказа должны били начислить бонусы 1 ноября, сегодня уже 5, тишина(( Может, кто обращался с таким вопросом, что отвечают?
После ответа от техподдержки с мегамаркета, что бонусы начислены (хотя я и приводил скриншеты со сберспасибо, что их там нету) я обратился в к техподдержке сберспасибо, Те сказали, что знают о данной проблемы еонвертации бонусов и обещают к 7 ноября исправить ситуацию.
P.S. Да и вообще у меня 1 аккаунт, а никаких хорошим промиков ни шлют ни смс, ни в СБОЛ.
P.P.S. Доставка товаров задерживают, из постамате переправляют в отделения сбербанка (притом не ближайшего), а техподдержка даже извинительного 200/500 не дает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trampushka
кто подскажет в чем дело? при входе в сберид - после ввода кода с смс, сразу переключается еще на пуш - пишет отправили вам пуш в приложение сбербанка , которого нет конечно - почему по смс не открывается?
На этот номер уже зарегестрирован сбер ид.
Тоже недавно столкнулся с таким впервые на новой симке.
 
  • Like
Реакции: Msc9098 и Helen-Mig
кто подскажет в чем дело? при входе в сберид - после ввода кода с смс, сразу переключается еще на пуш - пишет отправили вам пуш в приложение сбербанка , которого нет конечно - почему по смс не открывается?
Значит, что у кого-то стоит приложение по этому номеру. Акк в мусорку.
 
  • Like
Реакции: Msc9098 и Panda WWF
Это что за странный пром?
photo_2023-11-06_10-24-14.jpg
:wink:
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Sneg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.