МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и Helena_Helena
У кого как, за последние 2 дня накидало 2/4 и 3/6 как никогда, теперь головная боль, куда потратить, а так хотел тоже отдохнуть.
дык щас греф выкитит кашу 70% и головная боль пройдет.
главно прайм за 1 руб оформи.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: VETA33311
Я жир тогда так и не словил. Залил какой-то китайке баксов 50 с еврокупонов, она колонку сяоми прислала. Других она кинула тогда. ВК был один меломан жадный, он ей залил чето дохера, под тысячу баксов, ну и в итоге ничего не получил от нее. Ебай в этом плане был поинтереснее, я тогда лил 10/20 киту, а он слал трубки. Рефарбы как потом оказалось, но мне все равно на продажу было
Ну да, меня тоже как обычно с евробонусами, набиваемыми в поте лица по двое суток, +ещё сколько на еврокарты уходило бабок, вечно попадались которые ничё не хотели снимать, то последний цент ни в какую не пробивался, тоже вонючки-киты неск раз прокинули, и левые/чужие треки совали, и хрень нерабочую вместо заказанного присылали, нервов было потрачено немеряно (
 
А в полночь что-то может быть только для тех у кого прайм+? Или для обычного прайма тоже?
Это смм,точно тут вообще никто ничего не знает.К примеру переход на ЕПЛ - занял всего год,вместо пары недель:6:
 
Подскажите заказал кофемашину за 35000, продавец отменил заказ, и выставил на них ценник по 51т.р.деньги списали и тут же вернули Кто нибудь пробовал бодаться по публичной оферте с ММ чтобы продали по оплаченной цене?
 
Мне че тче ли на старый акк , прислали промо на 4000 т.р. от 10000 т.р Я пока думаю,и бабла немао
 
Они чет жадные в последние дни. Одно обращение тупо закрыли, второе висит. Другой вообще говорил, мол, мы вам еще отправили - пользуйтесь., а мне от акка отвязать их надо было х)
Пидоры они в ММ, то же зажили 200 р от 500,суки знали ,что на следующий день приедет,гАмасеки!!
 
Ну да, меня тоже как обычно с евробонусами, набиваемыми в поте лица по двое суток, +ещё сколько на еврокарты уходило бабок, вечно попадались которые ничё не хотели снимать, то последний цент ни в какую не пробивался, тоже вонючки-киты неск раз прокинули, и левые/чужие треки совали, и хрень нерабочую вместо заказанного присылали, нервов было потрачено немеряно (
Я именно разбивкой с алика вымутил только одеяло, колонку и пару трубок. Дрочева было куда больше, чем тарить пистолетные и барыжить тут. Благо тогда и шло быстро и покупали с авито много
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Juggler
ну вот наши мужья и не абузят. Даже не помогают. Еле уговорила летом своего тинькофские симки заказать. А потом еще долго уговаривала виртуальные к ним открыть. А еще и сбол открыть уговорить и промики глянуть тот еще квест. И это после Али, где зарплату деньгами давали (рука-лицо). Простите, накипело.
а бывает и наоборот. у меня жена мегамаркет называет сберлох. но после посудомойки с 50% кэша говорит - а так можно было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блять взял на одно имя 8 симок Тинькофф, походу работать будут только 5, 3 не регаются в сети!
письмо надо писать и почтой отправить.
 
  • Like
Реакции: Foorg
Как раз позавчера они немного себя потратили в результате сбоя)) так что шанс есть)
Ну надеюсь вернут всем у кого лишка сняли :recourse:

Но блин поразительно, мне за присланное не то что заказывал говно и возвращённое напрямую проду "корректировку бонусного баланса" эти упыри проводили 2+ месяца, я и не надеялся уже, что вернут. Кормили сказками про "отдельную сложную структуру спасибо", дополнительно ещё больше осложнённую не прямой отменой, а возвратом товара не через мм, полную невозможность возврата на баланс ранее 2х недель, потом ещё "ждите 2 недели", потом ещё 2, и ещё 2.... Наконец вернули, как родили в страшных и ужасных муках и ни копейки больше (. По итогу три месяца вытрепанных нервов с момента получения и возврата этой левой херни.
А как отбирать эти косарики - то так быстро отобрали, позорники, и структура уже не такая отдельная и сложная оказалась, что даже чужое прихватили второпях (
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Alisa_
чтобы продали по оплаченной цене?
Суд. Если на всё это есть желание и время. Тут как повезёт. Продаваны будут выкручиваться и придумывать причины. От технической ошибки, до нет в наличии.
2023-11-05_205752.png

 
  • Like
Реакции: Scottys и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.