МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В приложении сб есть на повторный 1/5
 
Вот вы ржёте, а один из них - сын давней подруги, сперва на те бабки у нас элитку купил, потом почти сразу и в мск хату, и с женой и ребёнком до войны жили там и настоящий бизнес замутили и раскрутили, а его друг-напарник с УА тоже недвижки тогда накупил, причём что-то даже за бугром. Он меня на алик и привёл когда-то, в том смысле что практически запихал в эту абузную тему, правда для меня с моим мелким ручным абузом всё равно всё это было недостижимыми высотами, и продов мне было жалко споры открывать, и многое стрёмно, и бас-ы с зенками лень осваивать, ноут у меня живёт на вешалке и достаётся оттуда раз в полгода, и вообще толку с меня в таком "высшем пилотаже" хер да нихера, хотя сто раз предлагали чему-то научить, даже другие продвинутые абузеры-друзья, напр фарму на тех же запросах, и главная причина - беспросветная лень, возможно виновата старость :rolleyes:. И на авитах продавать лень, тупые покупашки только мозг выносят да по ночам долбят, органически их не перевариваю, барыга с меня никакой).
Чтоб оторвать мою жопу и заставить что-то такое масштабное делать, нужен видимо какой-то особенный домкрат или меганевъебенный стимул)
Но другие люди с нормальной хваткой прекрасно зарабатывали и тогда, и счас тоже без дела не сидят.
Не байбачёнок/килька с недержанием и пиздежом, а практически абсолютно молча.

И в поддержку мм абузеров сливает, гад, жалобы строчит.
Рано алик рипнулся. Тут и война и Джеку Ма компартия пизды дала. А так может на хату еще за пару лет денег поднял бы в местном Воронеже. Фишка в том, что не напрягаясь можно было долго делать две средних зп по региону, причем в течении пары лет. Если бы херачил как папа Карло, то и четыре вышло бы, но два года так работать нереально. Потом, конечно, печально было возвращаться на землю
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Juggler
Квартиры у них тут, Алики всякие дохлые, поговорить не о чем больше?

Что там с домкратами утренними? Тема то не раскрыта 😏
Все в курсе, что образовалась куча частных контор, которые высыпают в прямом смысле слова мешками в подъездах жилых домов тараканов, потом вешают на входные двери/доски объявы "В связи с массовым нашествием тараканов и клопов проводим профессиональную санобработку квартир" и сидят, потирая ручки, ждут навара по 5к с хаты? Наш городишко заполонили эти гандоны, все знакомые в ахуе, у большинства завелись тараканы, которых никто не видел 20-30 лет или вообще никогда (. Многие видели лично эти кучки в своих подъездах. 90% опрошенных мной. Судя по отзывам к антитараканьим средствам на озонах-вб - не только у нас такое практикуют, а ещё дохрена где.
Кто как борется с этими пидарами? Они ж так бесконечно будут подсыпать, раз находятся лохи, платящие им эти 5к против 1,7к от официальной сэс за то же самое, только даже лучше, хотя бы сертифицированной химией. У меня уже дважды сыпали (. А если клопов начнут сыпать - вообще жопа (. Не ленты, так какие-то гавнюки, никакого покоя (.
 
сейчас есть живые промики на 1й заказ?
 
Это не реклама группы в ВК -как люди просто аляповато всё делают,тут даже не до смеха.. слёзы текут..https://megamarket.ru/catalog/details/krossovki-muzhskie-hoka-speed-evo-r-m-zheltye-10-us-100047839400/#?related_search=hoka%20speed
Я такие кроссы в кари за 1500 видел
 
на алике остались темы и ботоводы? или умерла как ушли
Насколько я понимаю, там за задницу взяли Джека Ма и у них резко снизились бюджеты на продвижение.
Ну что-то, конечно, есть - в Украине абузят новорегов, в соседней ветке можно почитать. Но того, что было, сейчас уже нет.
А в России - вообще хрень полная, покупать на алике имеет смысл только в том случае, если нигде этого больше нет. Ну или у монопода купон купить нужный. Вот и всё.
Тема ушла.....
 
В каком браузере или приложении вы смотрите рейтинг продавца?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
В каком браузере или приложении вы смотрите рейтинг продавца?
1699212884118.png
1699212977343.png
в гугле есть
 
  • Like
Реакции: Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.