МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: stas spb, Agency96 и Foorg
А что дает сберпрайм для мегамаркета? Какие-то реальные плюшки дает?
Щелк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Особо ничего. 3-4% дополнительного кэша, если платить их картой.
Даже если другого банка.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Промокод на мир, который отключили :5:
Посмотреть вложение 690122
так проблема была не в том, что они не работают, а в том что их уже давно не выдают.
просто кто успел во время тыкнуть, когда их еще выдавали, у тех в разделе призов они и сейчас висят. У меня там висят даже те промы, что работали до 2022 года. а кто не тыкнул в получить или не заходил в ту акцию - те без промов. :(
 
Ткните носом, где можно почитать про то, как сделать заказ с условием отмены (не самому).
Не смогу. Надо читать всю тему, информации очень много. Что-то под хайдами.
 
Ну раз наступил промокодовый голод, значит отправляюсь в чатик ММ- клянчить за отмененные заказы.
 
  • Like
Реакции: akvl и sm123
Статус на подтверждении значит ММ уже не отменит заказ?
 
Пару раз не начисляли эти несчастные 3-4% - начислялся кэш как если бы не было подписки. Спросил в чате: ответили что начисляется только при оплате их картами или сберпэем. Позвонил, уточнить для интереса. По смс пришла примерно какая же отписка спустя 2 месяца. Ругаться и разбираться из-за этих копеек, естественно не стал.
При оформлении заказа сразу добавляет добавкагрефа и видно изначально с|без.
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
Статус на подтверждении значит ММ уже не отменит заказ?
Вполне может отменить даже когда заказ в пути или на складе вручения. Будет статус Отказ от вручения/Подлежит возврату.
 
  • Like
Реакции: tigor
Ну раз наступил промокодовый голод, значит отправляюсь в чатик ММ- клянчить за отмененные заказы.
Они чет жадные в последние дни. Одно обращение тупо закрыли, второе висит. Другой вообще говорил, мол, мы вам еще отправили - пользуйтесь., а мне от акка отвязать их надо было х)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: akvl и Котоптиц
Ну я помню 2021 год. Абузеры по 500к в день на алике зарабатывали. И спать не ложились. Спали по 3-4 часа.
В месяц 15 миллионов? Как в том анекдоте: и ты говори что столько зарабатываешь!
 
  • Haha
Реакции: Sneg
  • Like
Реакции: Foorg
Ребятушки не у кого промика 800 от 2500 не завалялось лишнего?)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ты наверно хотел написать 500руб в день)
Насчёт 21-го ничё такого жирного не помню, даже разбивщики с обнальщиками были в пролёте, в 20м на ум приходят только евробалансы, а вот в конце 17-го-начале 18-го знал чуваков, которые на епн на повышенках 180% (2*90% для нр) в месяц 20-30 лямов рублей чисто каши спокойно делали)

Но спали - да, мало)
 
Ну раз наступил промокодовый голод, значит отправляюсь в чатик ММ- клянчить за отмененные заказы.
Мне так и не дали, одно обращение висит пару недель, во втором случае даже обращение не создали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.