МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверял кто, like5 5/20 фурычит с отменами?
 


В месяц 15 миллионов? Как в том анекдоте: и ты говори что столько зарабатываешь!
Не, это в дни распродажи 11.11
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы путешествуем только по Воронежу)
2-комн. квартира, 70,2 м² 23 900 000 ₽ - это не так дорого.
Примерно 3500 долларов за квадратный метр. в 13-м году за эти деньги продавалась жилплощадь в Бирюлёво, около леса в двухэтажном бараке.
 
Суд. Если на всё это есть желание и время. Тут как повезёт. Продаваны будут выкручиваться и придумывать причины. От технической ошибки, до нет в наличии.

Я думал через чат попробовать что-нибудь выбить с ММ, например промик в виде компенсации
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Суд. Если на всё это есть желание и время. Тут как повезёт. Продаваны будут выкручиваться и придумывать причины. От технической ошибки, до нет в наличии.

Этот хрен охреневший, ещё и пробивает всех
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите заказал кофемашину за 35000, продавец отменил заказ, и выставил на них ценник по 51т.р.деньги списали и тут же вернули Кто нибудь пробовал бодаться по публичной оферте с ММ чтобы продали по оплаченной цене?
В наличии есть, эта причина уже не прокатит у продавана. Попробуй создать обращение, его на крючок возьмут, за одно проверят, может не ты один такой пострадавший
 
  • Like
Реакции: Zооmzооm
На скрине. Из чата продаван.
Да малолетка какая-то борзая, судя по гонору. На пердячую траву не нарывался еще явно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В телеге промо выложили на электронику и компьютеры. Кажется 3/10 и 4/20 или что-то такое. Может, кому выгодно слить баллы по ним.
 
  • Like
Реакции: Foorg
Коллеги, подскажите, какой можно взять в Мвидео двухсимочник для абуза, чтобы показывал на какую симку пришло смс и чтобы память смс быстро не заполнялась. Я понимаю, что эта тема здесь часто поднималась, но по поиску ничего не смог найти
 
Зеленый день ровно в 00?
 
Я думал через чат попробовать что-нибудь выбить с ММ, например промик в виде компенсации
Отсутствие товара в наличии у конкретного продавца, если он в наличии на рынке (его можно купить где-то) не является основанием для неисполнения договора поставки.
В любом случае вы можете купить в крупном магазине и просто взыскать с них разницу.
 
От воронежской Красной площади?)
Вот вы ржёте, а один из них - сын давней подруги, сперва на те бабки у нас элитку купил, потом почти сразу и в мск хату, и с женой и ребёнком до войны жили там и настоящий бизнес замутили и раскрутили, а его друг-напарник с УА тоже недвижки тогда накупил, причём что-то даже за бугром. Он меня на алик и привёл когда-то, в том смысле что практически запихал в эту абузную тему, правда для меня с моим мелким ручным абузом всё равно всё это было недостижимыми высотами, и продов мне было жалко споры открывать, и многое стрёмно, и бас-ы с зенками лень осваивать, ноут у меня живёт на вешалке и достаётся оттуда раз в полгода, и вообще толку с меня в таком "высшем пилотаже" хер да нихера, хотя сто раз предлагали чему-то научить, даже другие продвинутые абузеры-друзья, напр фарму на тех же запросах, и главная причина - беспросветная лень, возможно виновата старость :rolleyes:. И на авитах продавать лень, тупые покупашки только мозг выносят да по ночам долбят, органически их не перевариваю, барыга с меня никакой).
Чтоб оторвать мою жопу и заставить что-то такое масштабное делать, нужен видимо какой-то особенный домкрат или меганевъебенный стимул)
Но другие люди с нормальной хваткой прекрасно зарабатывали и тогда, и счас тоже без дела не сидят.
Не байбачёнок/килька с недержанием и пиздежом, а практически абсолютно молча.
И бородатыми ребятами из чр пугает.
И в поддержку мм абузеров сливает, гад, жалобы строчит.
 
Отсутствие товара в наличии у конкретного продавца, если он в наличии на рынке (его можно купить где-то) не является основанием для неисполнения договора поставки.
В любом случае вы можете купить в крупном магазине и просто взыскать с них разницу.
Я боюсь что оплата с промиком и возвратом кэшбэка может усложнить решения вопроса. И общий кэш на ММ должны скоро начислить пол сотни, на который ММ может кинуть по итогу
 
  • Like
Реакции: Jefian
Да канеш не дорого. Щас кредитку от Тинька активирую и возьму, потом окупится жеж.
Это не реклама группы в ВК -как люди просто аляповато всё делают,тут даже не до смеха.. слёзы текут..https://megamarket.ru/catalog/details/krossovki-muzhskie-hoka-speed-evo-r-m-zheltye-10-us-100047839400/#?related_search=hoka%20speed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.