МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтоб кэш был бонусами, то для этого надо рублями платить. А бонусы копить надо, как все их копили, пока не наступило 03.10 число
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да-да-да Сбербанк всем всё возвращает, с 1990ххх годофф. Коллективное обращение на Банки ру поможет. По факту действий его работников у Сбербанка лицензию отзовут, за мошеннические действия с бонусными счетами клиентов. Ведь у некоторых счета стали и -1000 и -2000 показывать, а это значит что человек должник или банк признал этого клиента мошенником и списал своё вознаграждение уведя баланс бонусов в минус
Способ оплаты на кассе разве влияет на кэш?
Что было 03.10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну первое, что вы скинули, это действительно не статья, больше на критический обзор похоже
по поводу рака и антиоксидантов не новость https://www.cancer.gov/about-cancer/causes-prevention/risk/diet/antioxidants-fact-sheet
любой здравомыслящий человек не будет жрать БАДы просто потому, что так карты таро у бабы Зины сказали, а обратится к специалисту, который и решит нуждается ли он в их приёме
У нас антибиотики жрут, потому что это в интернете написано
 
  • Like
Реакции: tonna82 и CheburashkaEva


личный уже потратил
В сболе тоже нет? Тогда только 800\5000 могу предложить, других общедоступных у меня нет.

 
Не было ни у кого такого? Баллы списывают,деньги списывают, но статус не меняется, следовательно ничего не привозят в назначенное время.
В мегавыгоде подобное случается
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Вчера оставил на сутки стаю своих питомцев-кнопочников в одиночестве, в результате профукал несколько 2/3 (действующих "только сегодня"), которых не получал уже хз сколько времени:eek:. Таскать с собой коробку с кнопочниками-это сильно, конечно...
 
Всё сказанное имеет место быть когда телефон поднесён к уху, особенно от дешевых телефонов, там излучение больше в разы.
А так, если у вас есть вай-фай, то горстка абузофонов валяющихся в сторонке, проигрываю вай-фаю по излучению.

В любом случае, если у вас от ваших абузофонов начнёт болеть голова, то всегда можно за недорого прикупить защитный костюм

Я думаю владельцы сотен inoi 100, дома так и ходят.
 
Вооот, я думаю, что ж это капризничаю последнее время, а это мои четыре телефона изучают мне из ящика за спиной 🤔
На психику они тоже влияют, а когда Греф не присылает нормальных промокодов это действие усиливается)
 
Да чепуха это всё, у этих телефонов уже на расстоянии 5 см мощность излучения мало отличается от фона. Вышки и то более вредны хоть даже 100 телефон в ящике стола.
Да и вообще:
По информации, опубликованной в 2014 году, ВОЗ считает, что в результате исследований, проведенных за предыдущие 20 лет, не установлено каких-либо неблагоприятных последствий для здоровья, вызываемых пользованием мобильными телефонами.
Там наверно анализировалось действие на человека одного или двух телефонов, а не десятков)
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Вооот, я думаю, что ж это капризничаю последнее время, а это мои четыре телефона изучают мне из ящика за спиной 🤔
У меня все телефоны на кухне лежат, только основной всегда рядом.
Когда летом привозили заморозку, в фольге замотанную, её всю выкидывал, сейчас думаю не зря ли :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
И что с этим делать?
Ждать...если из мегавыгоды либо до конца дня привезут..либо завтра с утра отменят.
.мне заказ,заказанный в 9 утра привезли в 7 вечера прошлый раз.
 
Излучение телефона действительно влияет на человека, не смертельно конечно, больше всего достается нервной системе, а десяток включенных телефонов усиливает это действие:
"Мобильное устройство вырабатывает опасное излучение, которое поглощается сетчаткой глаза, головным мозгом, структурами слухового, вестибулярного и зрительного аппаратов. Поэтому негативному влиянию подвержены как эти органы, так и нервные окончания. Ухудшение зрения, памяти и психоэмоциональной устойчивости.
От излучения страдает нервная и иммунная системы, а как следствие потеря памяти, снижение внимания, головные боли, невнимательность и капризность."
Эти кнопки тупо лежат, и никого не трогают.
Вреда больше от того, что вы часами товары на мегамаркете выбираете, залипая в экран.
Излучение кнопочного телефона, как и излучение других типов сотовых телефонов, является формой низкочастотного электромагнитного излучения (ЭМИ). Существуют определенные заботы и споры относительно потенциальных воздействий этого излучения на здоровье человека.

На данный момент существует значительное количество исследований, которые изучают связь между использованием мобильных телефонов и различными заболеваниями. Большинство проведенных исследований не обнаружили опасности от нормального использования мобильных телефонов, включая кнопочные телефоны, когда они находятся в режиме ожидания и не используются для звонков.

Однако, некоторые исследования показали возможную связь между длительным и интенсивным использованием мобильных телефонов и некоторыми состояниями, такими как рак головного мозга. Однако, большинство этих исследований не дали определенных и обоснованных результатов, и требуют дополнительных исследований для подтверждения своих выводов.

На сегодняшний день официальные организации, такие как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), определяют приемлемые пределы экспозиции излучения от мобильных телефонов и рекомендуют использовать граничные значения, чтобы минимизировать потенциальные риски. В любом случае, если у вас возникают опасения относительно использования мобильного телефона, вы можете принять меры снижения риска, такие как использование гарнитуры или громкой связи, чтобы снизить время, проведенное телефоном у вашего уха.

В целом, нормальное использование кнопочного телефона, даже в большом количестве, приемлемо и не представляет значительного риска для здоровья, основываясь на текущей научной информации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы вред был, то везде бы предупреждали об этом, как на сигаретах. Раздули из пылинки суету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня все телефоны на кухне лежат, только основной всегда рядом.
Когда летом привозили заморозку в фольге замотанную её всю выкидывал, сейчас думаю не зря ли :lol::lol::lol:
Зря. Надо было делать костюм из фольги, телефоны опасны, обязательно надо делать шапочки, иначе сигнал из космоса навредит вам!
 
Всё сказанное имеет место быть когда телефон поднесён к уху, особенно от дешевых телефонов, там излучение больше в разы.
А так, если у вас есть вай-фай, то горстка абузофонов валяющихся в сторонке, проигрываю вай-фаю по излучению.

В любом случае, если у вас от ваших абузофонов начнёт болеть голова, то всегда можно за недорого прикупить защитный костюм

У разных телефонов разное излучение, для этого есть специальная единица измерения SAR (удельный коэффициент поглощения электромагнитной энергии), это показатель электромагнитной энергии, которая поглощается в тканях тела человека во время пользования мобильным устройством. Несмотря на проведенные исследования, не существует единого мнения насчет того, какой уровень SAR является безопасным для человеческого организма. В Европе допустимым уровнем излучения считается 2 Вт/кг. В Германии сертификацию проходят только смартфоны, достигающие мощности поглощения 0,60 Вт/кг или менее. В США – 1,6 Вт/кг. В России стандарты предполагают измерение уровня поглощения не на единицу массы, а на единицу площади – квадратный см.
 
Народ, какие хоть способы используете, когда много спасибок накопилось, но надо их обналичить, 1 к 1 в рублях?
нельзя их обналичить. Можно как-то через приложение сберспасибо, но там даже если иметь самый крутой статус, то 1 к 0,8, а так 1 к 0,5 обычно. Проще так потратить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.