МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал отрицательный отзыв на кассеты для бритья, т.к они тупо рвали кожу, написал что не рекомендую данного продавца, а мне отклонили его)) и причина огонь, падлы, читайте про себя, вообще не стыдно) Мне как бы плевать на ваши акции, я отзыв пишу...
Деньги кстати вернул через обращение, продавец даже не удосужился ничего ответить в переписке
Какой там был продавец? Подозрительно низкие цены у некоторых продавцов меня тогда насторожили.
 


За рефки продолжают слать бонусы, шестая прилетела сегодня. Надеюсь под корриктировку не попадёт)
 

Вложения

  • Screenshot_20231104-130631.jpg
    Screenshot_20231104-130631.jpg
    108,2 KB · Просмотры: 221
подскажите есть ограничение на получение бонусов в месяц? мне казалось что пожелтым было 200к, а по зеленым вроде читал меньше. Или было связано с каким то глюкой при сберовской карте. Какие ньюансы?
Могут ли быть проблемы при заказе 3 смартфонов одинаковых?
 
За рефки продолжают слать бонусы, шестая прилетела сегодня. Надеюсь под корриктировку не попадёт)
если не будет миллион сообщений на форумах об этом, возможно не попадет, фирмы мониторят упоминания в интернете о себе в режиме онлайн, магазины тем более.
 
  • Like
Реакции: Igogo и Panda WWF
мда, отменили заказ по рефке "по техническим причинам" через 5 дней после заказе, рефки не работают уже то есть сгорела по сути( достали своими отменами последнее время
 
Подскажите . Купил монитор на виртуальный номер. Если номер отключить, как с гарантией? Как можно вернуть в случае поломки и куда?
 
если не будет миллион сообщений на форумах об этом, возможно не попадет, фирмы мониторят упоминания в интернете о себе в режиме онлайн, магазины тем более.
Здесь уже миллион сообщений по этой теме, смысла в хайде даже не вижу.
 
  • Like
Реакции: Foorg и Panda WWF
если не будет миллион сообщений на форумах об этом, возможно не попадет, фирмы мониторят упоминания в интернете о себе в режиме онлайн, магазины тем более.
Конечно, сами то они не знают что продолжают рассылать.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
подскажите есть ограничение на получение бонусов в месяц? мне казалось что пожелтым было 200к, а по зеленым вроде читал меньше. Или было связано с каким то глюкой при сберовской карте. Какие ньюансы?
про бонусы вполне можно почитать на ММ
Могут ли быть проблемы при заказе 3 смартфонов одинаковых?
можно запросто получить бан, и про начисление бонусов уже можно в этом случае не читать
а можно и не получить...
ММ такой непредсказуемый)))
 
Последнее редактирование:
Конечно, сами то они не знают что продолжают рассылать.
то есть знают, но все равно рассылают баллы не предусмотренные условием акции, тогда вопрос к тебе - зачем так делают?
 
какие нахрен новые рефки за друзей вы ждете, мм в крысу, по тихому, даже старые промики отключил.
Никто не обещал, что под бой курантов сможешь последний заказ по реф оформить)
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Agency96
За рефки продолжают слать бонусы, шестая прилетела сегодня. Надеюсь под корриктировку не попадёт)
тоже такое пришло, так и не понял за что, в чате спросил, пока не ответили, до этого отвечали и начисляли и консультировали, это вы тут манагеры упоротые, по 50 симок и т.д. )
 
Последнее редактирование:
была рассылка промов седня 2/4 или 2/3 или 3/6 ?
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Как долго рассматривают и делают начисление спасибок за заказ, который забрали, но сроки начисления вышли?
 
тоже такое пришло, так и не понял за что, в чате спросил, пока не ответили
Зачем вообще в чате об этом спрашивать? 🤦‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

была рассылка промов седня 2/4 или 2/3 или 3/6 ?
3/6 на один акк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.