МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же спокойно стало в теме рефок
Мне интересно, там хоть какой-то выхлоп был, активировал кто?)
 


Как же спокойно стало в теме рефок
Мне интересно, там хоть какой-то выхлоп был, активировал кто?)
Был выхлоп) Другое дело, даст ли теперь Греф за этот выхлоп и что именно даст))
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ripll
Зачем вообще в чате об этом спрашивать? 🤦‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------


3/6 на один акк.
ну ты расскажитогда. я тут новенький, ваще в мегамаркет, точнее сначала сбер зажел, поотм у что окей перестал доставку на дачу летом делать, всегда заказывал при оплате по факту, а тут оказалась такая сбервалюнтария
 
ну ты расскажитогда. я тут новенький, ваще в мегамаркет, точнее сначала сбер зажел, поотм у что окей перестал доставку на дачу летом делать, всегда заказывал при оплате по факту, а тут оказалась такая сбервалюнтария
Что тебе рассказать? Ты в сам себя в чате слил, что тебе лишний косарь пришёл, не нужно им такое писать.
 
  • Like
Реакции: Juggler и lindaksa1
Мне снова лишний касарик упал, чекайте акки)
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Была у кого ситуация, что курьер привозил не заказанный товар? Как поступали в этом случае?
 
была рассылка промов седня 2/4 или 2/3 или 3/6 ?
во самый умный парняга на форуме: заходит пару раз в день с вопросами "посоны, шо было?" и "посоны, промокоды посылали?"
 
2|6 rrn пришла заказ в октябре.
 
В едадил промо на первый. Совсем не густо, но хоть что-то
Screenshot_2023-11-04-16-05-49-422_com.edadeal.android-edit.jpg
 
  • Sad
Реакции: Дива
Сбербанк уведомления шлёт, что в честь др дарит повышенный кеш на мегамаркете 20%, а если за товар уже 49%, +20 будет, кто нибудь в курсе?)))
По идее да. Но могут сам кэш уменьшить с 49 до 29)) а может и останется
Если на компьютерные железки будет 70% это вообще сказка. Жаль все и сейчас скупают неистово, товар на глазах исчезает из корзины. К зелёному дню нифига не останется(
А я зажрался, хоть и кэш 50%, но без промиков не могу заказывать, да и опять же может кэш больше будет😁
 
Как же спокойно стало в теме рефок
Мне интересно, там хоть какой-то выхлоп был, активировал кто?)
Две рефки выкладывал туда и обе запороли,рефка исчезла, начислений нет
 
чел о таком точно не надо спрашивать в чате, кринж
там такие операторы сидят, что зачастую сами не знают чтотам делают или им ваще пох, они еще даже сообщение не видели, могу и удалить)
 
Написал отрицательный отзыв на кассеты для бритья, т.к они тупо рвали кожу, написал что не рекомендую данного продавца, а мне отклонили его)) и причина огонь, падлы, читайте про себя, вообще не стыдно) Мне как бы плевать на ваши акции, я отзыв пишу...
Деньги кстати вернул через обращение, продавец даже не удосужился ничего ответить в переписке

ну тут все очень просто. если в отзыве вы писали "не рекомендую продавца" то это отзыв не на товар, а на продавца. такие всегда отклоняют. даже если бы вы там нахваливали продавца. его отклонят.
отзыв должен быть чисто о товаре. а не о сервисе, доставке, упаковке, продавце, мегамаркете итд.
Ну да, так и надо писать. Это высокотехнологичное изделие использовал исключительно по прямому назначению. В мусорное ведро вошло полностью. Выбраться не пыталось, гармонию не нарушало. После отлежки оформлен возврат через мусоросборник.
 
По идее да. Но могут сам кэш уменьшить с 49 до 29)) а может и останется
Если на компьютерные железки будет 70% это вообще сказка. Жаль все и сейчас скупают неистово, товар на глазах исчезает из корзины. К зелёному дню нифига не останется(
А я зажрался, хоть и кэш 50%, но без промиков не могу заказывать, да и опять же может кэш больше будет😁
на комп железки цены песдец, зашел на озон чекнул цены, цены на мм почти в 2х выше накуй, даже с повыш.кэшем куйня получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.