МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь,в минуса нас не загонят потом ...

С некоторых карт ММ списывает деньги без подтверждения.
Просто спишут бабки на сумму халявных бонусов.)
Держите карты пустыми.
 


там такие операторы сидят, что зачастую сами не знают чтотам делают или им ваще пох, они еще даже сообщение не видели, могу и удалить)
нельзя удалять сообщения в чате, ты сам себя слил
 
Была у кого ситуация, что курьер привозил не заказанный товар? Как поступали в этом случае?
Я это обнаруживал уже после того как курьер уехал (много коробок и пакетов и не проверяю обычно). Привезли красной рыбы на 2 тысячи. Я позвонил курьеру - он спросил все ли устраивает меня и что они возврат еду делать все равно не будут согласно их правил. А я куриный шашлык по акции за 120 р заказывал 😅
 
Что по рефкам? Уже всë что ли? Вчера работало, а сегодня шиш. Фонд что ли у Грефа исчерпался?
Еще кто знает, где для банков кроме смсхаб можно купить номер, задрал их сайт, постоянно или вообще не доступен, или тупит жуть
 
  • Haha
Реакции: CUPakaBRIK
Что по рефкам? Уже всë что ли? Вчера работало, а сегодня шиш. Фонд что ли у Грефа исчерпался?
Еще кто знает, где для банков кроме смсхаб можно купить номер, задрал их сайт, постоянно или вообще не доступен, или тупит жуть
в боте смс хелпер, вроде как зеркало смс хаба, но гораздо лучше. еще есть чипсмс
 
Что по рефкам? Уже всë что ли? Вчера работало, а сегодня шиш. Фонд что ли у Грефа исчерпался?
Еще кто знает, где для банков кроме смсхаб можно купить номер, задрал их сайт, постоянно или вообще не доступен, или тупит жуть
рефки все
 
  • Wow
Реакции: kuznets и Rerium
Что по рефкам? Уже всë что ли? Вчера работало, а сегодня шиш. Фонд что ли у Грефа исчерпался?
Еще кто знает, где для банков кроме смсхаб можно купить номер, задрал их сайт, постоянно или вообще не доступен, или тупит жуть
Вчера был "Юрьев день" и Черная пятница, вобщем в двух словах всё погибло, гипс сняли клиент уехал..:D
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
на комп железки цены песдец, зашел на озон чекнул цены, цены на мм почти в 2х выше накуй, даже с повыш.кэшем куйня получается
Ну не на все. Видеокарты некоторые вполне норм, процессоры
 
Я это обнаруживал уже после того как курьер уехал (много коробок и пакетов и не проверяю обычно). Привезли красной рыбы на 2 тысячи. Я позвонил курьеру - он спросил все ли устраивает меня и что они возврат еду делать все равно не будут согласно их правил. А я куриный шашлык по акции за 120 р заказывал 😅
им жалко стало тебя, шашлык по акции берет, еще и промокодом полирует). положили тебе рыбки красной вот покушать)
 
  • Like
Реакции: Georg99, Elkapa и Jedi
Ну не на все. Видеокарты некоторые вполне норм, процессоры
ну вот конкретно смотрел видюхи и процы, нового поколения, ртх 40х и процы на ам5 соккете, просто почти 2х разница, вот на мать разница была небольшая, 10-15%
 
За рефки продолжают слать бонусы, шестая прилетела сегодня. Надеюсь под корриктировку не попадёт)
Тоже надеялся на это, а зря...
Одним днём заминусили...
Псс лучше трать быстрее, если не основа
IMG_20231104_144857.jpg
 
Последнее редактирование:
сколько еще можно про эти баллы.. дали отняли дали отняли. мне например ничего не дали и ничего не отняли)) даже обидно))
 
Греф походу все промики пустил на изготовление фирменых пакетов,во второй посылке пакет сверху кладут))))))))
 
Да, тоже надеюсь что сделают такое. И пускай лесом идут ипшники с китайскими подделками. Те же кассеты для бриться, выходит, нужно покупать или у магнит-косметика, или у самого сбермаркета, остальные не вызывают доверия с их низкими ценами
Некоторые ещё и бады покупают у ип, по сверхнизким ценам... многим вообще пофиг, кто продавец ип или всем известная фирма..
 
  • Like
Реакции: mounrash и THE DARK
Хотел сегодня забрать посылку из сбера, но выходной из за праздника, завтра воскресенье, тоже не забрать, срок завтра истекает, робот с предложением продлить не звонит почему то как раньше, как связаться с сберлогистикой что бы продлить срок хранения? Чат не работает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.