МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребят, а если я получил заказ и только после этого регнул сбер айди - бонусы придут?
я просто захожу в раздел с бонусами - они никак не грузятся
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Криворукие опять все поломали. Сейчас лучше заказы не делать.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-03 231233.png
    Снимок экрана 2023-11-03 231233.png
    26,1 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: Foorg
Да они и за опубликованные в ноябре не платят
Он до сих пор за сентябрьские не платит, в комментариях в группе ВКонтакте ММ жалуются тоже. У меня и за октябрь некоторые не оплачены, от обращений проку нет, как дебилам объясняешь прописные истины, так нет, обращения больше месяца висят. Твари, видят же, не начислено, сделайте корректировку и свободны.
 
Просто, за отклонённые по причине "Отзыв из другого источника" в итоге начисляют.
Ну может во вторник выйдут из загула и ченить начислят, но пока писать не буду отзывы, чето много отклоняет. В октябре норм было
 
  • Like
Реакции: StreKozа
какие ей там промокоды на почту то шлют
1699042275753.png
 
Похоже сегодня вообще на все акки сначала дали тысячу, потом списали, независимо ни от чего
мне на основу дали +1к сегодня, это 5я 1к, сам себя приглашал. пока на месте))
 
Тут несколько страниц назад писали о том, что в соседних ветках продают промо на повторные 1000/2000 за 100р., можете прислать в лс ссылки? Или продаваны уже повысили до двухсот?
 
ребят, а если я получил заказ и только после этого регнул сбер айди - бонусы придут?
я просто захожу в раздел с бонусами - они никак не грузятся
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Придут сначала желтыми, потом сами сконвертируются в зелёные. Подождите, сегодня весь день то 0, то бонусы показывает.
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
упрямая вещь подсказывает, что после выборов 24го года весной, вся эта балда( никак ничем не субсидированная и т.д.) прикроестя, а потом станет в 10 раз менее предрасположенной, если я ошибаюсь все мне насыпайте купонов пивных и винных
мм все еще супер кривой, убогий и без ассортимента - пока не доведут до ума, так и будут создавать обороты промиками, иначе там никого не останется
 
  • Like
Реакции: deepsopor
как создаете обращение за отмененные заказы продом ?пром профукан - ехал заказ ехал от мега пушкино - и в итоге отмена . неделю ожидания и профуканый пром. спасибо уже вернули , но математика странная , -1000 спс как и у многих - дали верно но отняли - лишнего не давали по сути .
 
Тут несколько страниц назад писали о том, что в соседних ветках продают промо на повторные 1000/2000 за 100р., можете прислать в лс ссылки? Или продаваны уже повысили до двухсот?
вот в этой теме продажа-покупка
 
  • Like
Реакции: Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.