МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Screenshot_71.png
 
По сберпей не получалось оформить заказ с бонусами, при оплате картой получилось
 
  • Like
Реакции: Rextop
Отзывной бот опять белку словил - все отзывы отклоняет. Переписал 10, 2 прошло, остальные опять отклонено. Потом просто перестает публиковать новые отзывы
 
  • Like
Реакции: StreKozа
чую новые рефки выкатят. 500/2000. А потом и 200/2500 как в яше. хорошее быстро заканчивается)

А я чую, что дырку от бублика выкатят, а после нг вообще контору закроют.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и FFRC
ребят, а если я получил заказ и только после этого регнул сбер айди - бонусы придут?
я просто захожу в раздел с бонусами - они никак не грузятся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 1699041618297.png
    1699041618297.png
    33,1 KB · Просмотры: 41
У всех знакомых поменяли бонусы на зеленые, а сам сижу до сих пор на желтых. Радоваться или плакать?
Воспользоваться шансом и объединить зеленые с карты Сбера с желтыми, или списать все желтые и удалить аккаунт, а потом создать полностью новый со СберID
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Georg99
fr отключили.
кто-то по сотне акков с покупками нафармил в надежде на рефку.
пздц бизнесу.
грефушка в теме, как обычно, сделал план по активным новорегам.

Было и так на 100% понятно, что рефки до нг не доживут, фонд то не резиновый.)
 
У меня не помогает.


Сбербанк (MOEX: SBER) в третьем квартале 2023 года заработал чистую прибыль по МСФО в размере 411,4 млрд руб. Это стало рекордным квартальным показателем.


Они до 10 ноября должны дышать, так что тянуть с ними не стоит.
От того что сбер что-то заработал, мм убыточным быть не перестал
 
Отзывной бот опять белку словил - все отзывы отклоняет. Переписал 10, 2 прошло, остальные опять отклонено. Потом просто перестает публиковать новые отзывы
И не платит за них?
 
Отзывной бот опять белку словил - все отзывы отклоняет. Переписал 10, 2 прошло, остальные опять отклонено. Потом просто перестает публиковать новые отзывы
Отклон по какому критерию? У меня пара отзывов сегодня после написания вообще не отображается, будто и не писал их. До вторника отзывы лучше не писать, учитывая что происходит, авось проспятся и пофиксят.
 
Отклон по какому критерию? У меня пара отзывов сегодня после написания вообще не отображается, будто и не писал их. До вторника отзывы лучше не писать, учитывая что происходит, авось проспятся и пофиксят.
Сначала малоинформативный, потом другой источник, как переписал
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А я чую, что дырку от бублика выкатят, а после нг вообще контору закроют.
упрямая вещь подсказывает, что после выборов 24го года весной, вся эта балда( никак ничем не субсидированная и т.д.) прикроестя, а потом станет в 10 раз менее предрасположенной, если я ошибаюсь все мне насыпайте купонов пивных и винных
 
  • Like
Реакции: FFRC
1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.