МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До Мегамаркета многих помойки кормили, а тебя?)
Я не из Москвы
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41,5 KB · Просмотры: 120


Похоже сегодня вообще на все акки сначала дали тысячу, потом списали, независимо ни от чего
 
у всех корректировка бонусного счета в истории,где начислили за реф сегодня?
самое интересное,что списали не лишнее,а то,что не доначислили:mad:

А все потому, что пустые головы тут орали во всю глотку, что им начислили слишком много бонусов.)
Сейчас быстро все срежут, еще и лишнего хватанут, будете потом данные "друзей" в поддержку отсылать.
 
  • Like
Реакции: FFRC
Бл сук !!!!!! 2 касаря спсибо опять сняли. которые сегодня капнули.
 
  • Haha
Реакции: Agency96
У всех знакомых поменяли бонусы на зеленые, а сам сижу до сих пор на желтых. Радоваться или плакать?
 
Не удалось применить бонусы. Попробуйте ещё раз

В чем может быть причина?
 
  • Like
Реакции: Scottys и Helen-Mig
Похоже сегодня вообще на все акки сначала дали тысячу, потом списали, независимо ни от чего
ага, дали одну тысячу, потом списали тоже одну тысячу, а по факту баланс уменьшился на две. Греф, проводи тестирование по математике своим криворуким потенциальным рабам на собеседованиях
 
Вспомните 1500/1550, которые были в лк сбера на три активации.
Сколько они прожили? Часов 5? От своего месяца то🤣
Фонд закончился видать. Пытка апельсинами удалась успешная, все довольны, начинаем привыкать к 500/2000.
чувак никогда не пользовался видел это , все думал фуфлоЮ я ему тему рассказал - дней 12 назад заюзал такой о=код и доволен стал
 
Мне поставили повторную доставку, даже сунули в постамат, только это 2 недели переписки.:ohgod:
Но у меня фантики уже вернули за заказ (за минусом 1000)... есть смысл правды искать?:recourse:
 
  • Like
Реакции: !Fox
Греф, проводи тестирование по математике своим криворуким потенциальным рабам на собеседованиях
Прикол в том, что если начать отсеивать как следует, никто там работать не будет. Вроде именно сбер жаловался на нехватку айти сотрудников после начала войны, так что берут любого у кого по информатике в школе были оценки выше тройки
 
Бл сук !!!!!! 2 касаря спсибо опять сняли. которые сегодня капнули.
а могли бы дать сегодня 1-2т, а списать обратно 3-4т.
так что вам еще повезло.
и это очень легко не заметить, если не записывали баланс баллов на акке...
сижу проверяю акки. нашла два акка, где на акке по 1т недосчет... вот где подстава.
 
А что часть заказа нельзя сейчас самому отменить, вроде была такая возможность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.