МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был у меня заказ с примененным купоном 5/8 на одежду, прислали товар не соответствующий фото на мегамаркете. От 22го октября. Недели 1.5 назад запросил возврат промика. А сегодня мм отменил ещё один заказ с таким. Позвонил в мм, на удивление пол часа назад прислали сразу 2 промокода 5/8 :)
восстановили общедоступные промики?
 


восстановили общедоступные промики?
он не совсем уж "общедоступный" был как я помню, это были блогерские рефки или что-то такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Был у меня заказ с примененным купоном 5/8 на одежду, прислали товар не соответствующий фото на мегамаркете. От 22го октября. Недели 1.5 назад запросил возврат промика. А сегодня мм отменил ещё один заказ с таким. Позвонил в мм, на удивление пол часа назад прислали сразу 2 промокода 5/8 :)
Он на все работает? Или только на одежду?
 
  • Like
Реакции: Vartag
Нам нужен абузерский магазин который будет лепить только отмены через 2 недели после заказа :)
 
Промо fr.. умерли или глюки у мм?
 
Ну я в прибыли, 2000 дали, 1000 забрали , все нормально. 😊
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Stopit и mip222
Через какое время баллы за друзей начисляются?
 
я шо зря набирал 100500 бесплатных симок в меге)))
ждем новую замануху ибо новый год скоро. им же надо отчитаться какие они молодцы скока они новорегов приманили. мож 1000б на новый акк каждому?)
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Извините, если где-то был ответ на вопрос, поиск не показал в данной теме ответов, доставка сейчас на суперы платная даже на первый заказ? как сделать обратно нуль или никак уже?:(
 
я прям ору. 19 симок поштучно на озоне пикала девочка мне. подготовился. расчехлил 3.5 свои рефки недобитые.
что, нести симки обратно?))))
 
  • Haha
Реакции: deepsopor и zakupan
брал кто симки мегафон не своего региона в озоне? нормально все работает?
 
пичаль, но может они их восстановят или поменяют условия там так то до 31 декабря было написано.
 
  • Haha
Реакции: sisoev34 и zakupan
Извините, если где-то был ответ на вопрос, поиск не показал в данной теме ответов, доставка сейчас на суперы платная даже на первый заказ? как сделать обратно нуль или никак уже?:(
платная, не сделать
 
  • Like
Реакции: Atsu и Foorg
Через Alfa pay можно как-то в ММ заплатить онлайн, кто-нить знает как?
На сайте не вижу такой кнопки, а кто-то здесь вроде писал что платит так, а то там кеш счас 10% допом идет
 
Блин, надо завязывать с МегаМаркетом! Сегодня спала, и мне приснилось, что новые рефки дали 2000 от 4000. Только не успела во сне уточнить, они на 5 активаций каждая были или на одну и сколько начислялось за каждую бонусов, — проснулась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.