МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый точечный рисунок.jpg
С утра дали, вечером забрали.
 


О, мне свежий промо упал 500/1000
 
С утра дали, вечером забрали.
Да хер их поймешь, пока не устаканится, ничего не ясно будет. На одном акке прилетело 2 косаря лишних, списали же только 1. Где-то лишка забрали, где-то лишка подарили.
 
По половине акков дали лишнее, а потом забрали.
IMG20231103204659.jpg
 
*
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть у кого-то ещё промокоды 500/2000?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это напоминание всем нам что фантики грефа есть фантики а не сумма в кошельке и отбираются по щелчку... И только конвертированные в товар становятся хоть каким то активом) Представляю как шустро многие начнут их сливать и тратить, может на это и был расчёт ?
 
Списали лишний касарь сбершекелей, греф действительно тридварас
 
  • Like
Реакции: sergions77
Пятница удалась?)
Вообще я думал ближе к НГ затарится, но косарь есть косарь :7: и Греф как обычно внес коррективы и пришлось быстро ctrl+c ctrl+v закупаться ) благо винлаб всегда поддержит )
 
Самое забавное на тот аккаунт где мне по начислению пришло 5000 а по факту горело 4000 и где я создал даже обращение по этому поводу сегодня пришла недостающая тыща и тут же была снята... Вот черти...
Это не недостающая тыща пришла, а неправильно начисленная, а недостающая ещё идёт(но это не точно)😅
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Хз, реально ли чел сотрудник (или приближенный), старые сообщения посмотрел его -- вроде хорошо шарит за ММ.
Может кого обнадежит и поможет тряску остановить по рефкам и бонусам за них.
Два дня назад сказали, что рефки выкатят, но я не думал, что так жестко будут старые убирать
 
Во сколько началось отключение реф? В 16:00 работали еще?
 
подготовка к 2000/4000 рефкам на 11.11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.