МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну Греф, дали 1000 на счет даже не упала и сняли 1000, итого -1000)))
 
  • Like
  • Sad
  • Wow
Реакции: Atsu, userman1 и Sano88


Хз, реально ли чел сотрудник (или приближенный), старые сообщения посмотрел его -- вроде хорошо шарит за ММ.
Может кого обнадежит и поможет тряску остановить по рефкам и бонусам за них.
Скинь в лс чат пожалуйста
 
Вообще я думал ближе к НГ затарится, но косарь есть косарь :7: и Греф как обычно внес коррективы и пришлось быстро ctrl+c ctrl+v закупаться ) благо винлаб всегда поддержит )
Как так быстро удалось сделать заказ и забрать, ты стоял возле Винлаба пока на тебя не полился золотой дождь?)
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Atsu
Вообще я думал ближе к НГ затарится, но косарь есть косарь :7: и Греф как обычно внес коррективы и пришлось быстро ctrl+c ctrl+v закупаться ) благо винлаб всегда поддержит )
Минуса нет?
 
Ну Греф, дали 1000 на счет даже не упала и сняли 1000, итого -1000)))
Они улучшают качество обслуживания клиентов, поэтому на разработку следующих проектов по улучшению авансом с каждого удержали по 2000 бонусных рублей. Итого, у Вас -1000
 
  • Like
Реакции: Georg99
на 21-00 пока нет)

п.с. но этот акк в бане его не жалко )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как так быстро удалось сделать заказ и забрать, ты стоял возле Винлаба пока на тебя не полился золотой дождь?)
С другого пк залез в 4 акка и оформил за несколько минут ) Подтвердили в течении 20 минут ) алкобар родителям наполнен ) Их не жалко они уже давно были в бане, теперь можно будет номер сменить и дальше в путь )
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вы там озон досуха чтоли высосали на симки?) Тоже хател заказать пару а оно не скидывает, пернее 1 раз попыталось но тут же назад... Пробовал разные товары и симки, акк нвр без покупок
 
В настройках смс выбрать получение смс не на телефон, а на сим карты
У меня не помогает.

Иногда ощущение появляется, что мегамаркет это тоже чей-то эксперимент.
Убыточный, но, ска, эксперимент🤣
Сбербанк (MOEX: SBER) в третьем квартале 2023 года заработал чистую прибыль по МСФО в размере 411,4 млрд руб. Это стало рекордным квартальным показателем.

Самокатовские вроде еще дышат1/2
Они до 10 ноября должны дышать, так что тянуть с ними не стоит.
 
  • Like
Реакции: Sneg и Алексейка
У вас бывает такое, что выкидывает с акка и ничего нельзя сделать?. просто виснит сайт и все. приходится чистить куки и заново авторизоваться и так ука каждые пару дней. не могу понять в чем проблема.
Снимок экрана 2023-11-02 162152.png
 
Они улучшают качество обслуживания клиентов, поэтому на разработку следующих проектов по улучшению авансом с каждого удержали по 2000 бонусных рублей. Итого, у Вас -1000
на зеленый день скинутся сами пользователи ;)
 
На акке, где сначала накинули 4к, затем убрали в ноль вместе с бонусами, что были за заказы, вернули все обратно, и накинули пятую тысячу за друга. В общем все наладится, я думаю, лучше всего сейчас просто лечь спать)
 
Был у меня заказ с примененным купоном 5/8 на одежду, прислали товар не соответствующий фото на мегамаркете. От 22го октября. Недели 1.5 назад запросил возврат промика. А сегодня мм отменил ещё один заказ с таким. Позвонил в мм, на удивление пол часа назад прислали сразу 2 промокода 5/8 :)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.