МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так может из-за лишних начислений фонд и закончился раньше времени. Сейчас откорректируют и снова рефки заработают. А может и нет)
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Foorg


Отоварил 4к бонусов и 3к пром 26 октября. Должны были привезти 30.10. До сих пор пишет продавец собирает товары это конец??
У меня дата получения 31.10 стояла, отправили 02.11, через кучу обращений, звонков и обращений к ним в чат.
Долбите их куда можете, пока можете🤣
 
Ржу над собой, честно целый день пытаюсь читать тему по порядку. Чую пишут быстрее чем я читаю и нет бы сразу посмотреть последние сообщения. Но нет, продолжаю читать по порядку, как бл..., детектив. Когда дошла до сообщений про глючные начисления и стала проверять аккаунты, так как раз лишние баллы уже списали.
Мораль - не читайте тему полностью, читайте только последнюю страницу.
Нужно читать в обратном порядке.
 
я целый час собирал корзину под кэш - и в результате они его отключают - на кой черт он нужен тогда :rolleyes:
 
Хаха, отобрали даже те бонусы, которые были за отзывы. Стоит 0.
Отбой тревоги. В кабинете СберСпасибо все ОК.
 
Последнее редактирование:
я целый час собирал корзину под кэш - и в результате они его отключают - на кой черт он нужен тогда :rolleyes:
Да ну его этот недомаркет понять-простить- забыть, каждый день сплошные нервы.
 
буквально только что корректировку сделали, так что видимо еще не конец
да там как обычно, айтишник нолик с единичкой спутал.
хотели списать, а получилось, что начислили.
после корректировки будет новая волна.
 
У кого 0 баллов зайдите под этим акком в сбермаркет, там будут баллы на балансе. Это просто баг в ММ
 
  • Like
Реакции: Alex122, Ginzing и Foorg
емае,что ж тут одни паникеры собрались:wink:
ну дайте вы мм отвиснуть и починиться,включат может еще ваши рефки :wink:
сколько раз уже промокоды отключали,а потом включали обратно...
и каждый раз паника,как в первый раз))
в самом пекле веселее
 
У кого 0 баллов зайдите под этим акком в сбермаркет, там будут баллы на балансе. Это просто баг в ММ
Либо на сайт сберспасибо. В общем в любое место где отображаются бонусы, кроме мм. Там часто отваливается баланс, а на самом деле баллы на месте.
 
  • Like
Реакции: Scottys и NoName666
до 31.12 или до исчерпания фонда вознаграждений.
Ну-да, ну-да, а долги на всех поделят и через бонусы отожмут, а у кого на балансе - 1000 бонусов будет, то переведут в рублёвый долг и с карты последней оплаты спишут
 
  • Like
Реакции: Georg99
ага, два раза включат
и ещё извинительные 1500/1550 всем за беспокойство.
Сегодняшний косяк когда дали надежду и тут же её убили... можно загладить только 2000/2050...КАЖДОМУ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.