МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чтобы не отняли нужные бонусы, нужно срочно что-то ненужное покупать

Теперь коллекторам долги Греф передавать будет?
не дают уже покупать...) Галя, у нас отмена!🤣
 
BQ норм телефоны, взял себе 2 штуки таких, но так и не смог разобраться, как понять на какую сим пришло смс.. всё обшерстил нигде не увидел как это сделать...
В настройках смс выбрать получение смс не на телефон, а на сим карты
 
  • Like
Реакции: stas spb и Flo17
Доброго времени.
Есть информация какая, не даёт списать бонусы при заказе. Бонусы абсолютно "чистые", получены за заказы. Это макаки что-то шатают и просто ждать?
Screenshot_20231103_185556.jpg
 
а какие сейчас промокоды есть для новорегов?в частности 1000/2000?
 
сама не поняла, где согрешила. регала на себя. возможно продавец недобросовестный, хотя брала в ЯМе у самого МТС. возможно превысила количество, но я в этом месяце только 10 сим регнула. это больше, чем 3, но не 100 же, блин. @Koza , у тебя какой рекорд по количеству зареганных сим МТС в одном месяце на одного человека?
Ну в том месяце около 30 было, а 20 даже в один день регнула. Я ещё хотела активировать десяток. Но видимо лучше поискать кого-то, уже стремно становится на себя такое количество Вообще, у меня банили раньше симки от непроверенных продавцов с озона, они на себя не регались и практически сразу в бан отлетали. Но тут, что-то непонятное... от мтс симки, ппц.
 
Блиа, чо рефки FR отняли и убили? Серьезно? У меня еще одна активация на основе была, для чистой активации через реального человека хранил %)
Отняли надежду у людей, кто-то скупил все симки под это дело, кто-то наделал кучу ненужных заказов, а некоторые мипедовцы даже серьезно впервые в жизни начали подумывать о семье, но теперь все рухнуло по щелчку пальцев Грефа(
 
Последнее редактирование:
Есть информация какая, не даёт списать бонусы при заказе. Бонусы абсолютно "чистые", получены за заказы. Это макаки что-то шатают и просто ждать?
Только что оформил заказ. В браузере Firefox выдавал такую же ошибку "Не удалось применить бонусы. Попробуйте ещё раз.".
Ни уменьшение на несколько бонусов, ни изменения дат доставки не исправляли данную ошибку.

Зашёл в аккаунт через браузер Chromium-подобный, уменьшил списание до 8к с 8,3 и выбрал способ оплаты банковской картой.
Только так дало оплатить. Так что, что-то из этого помогло!!
Но, потом из сформированного заказа, всё-равно оплатил через SberPay.

Пока "танцевал с бубном", кешбекс у LimeStore понизился до 5% с 50% (с 2100 бонусов до 210). А отменять не вариант, так как там использовался "золотой дождь Грефа" и промокод 3/10к. Не вариант ждать, пока его восстановят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ginzing и Foorg
что ж завязываю пояса,скоро ниче не останется кроме 1000/5000? =(
 
да пофигу от кого пуш, главное что рефки все, не работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.