МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1699026089101.png


Греф дал, Греф взял
но на одном заблоченном акке пришедшие 3к я успел слить.. прям как в воду глядел..
 
ожидаемо самокат прокатил меня с выполнением задания с промокодом "СКИДКОТЕКА" (заказ получен, промокод применен, все условия выполнены)

три раза обращался в ТП - безрезультатно:

* обращение № 1. подождите сутки - подождал, не помогло
* обращение № 2. решим проблему в течение 3 рабочих дней - срок прошел, тишина
* обращение № 3. разберемся почему не решили вашу проблему, подождите еще 3 рабочих дня - срок прошел, тишина

не получилось взять промик 1000/2000 :derpneutral:
тоже с одним промиком прокатили)
photo_2023-11-03_19-39-55.jpg
 
  • Like
Реакции: ES-777
И что там теперь? Минус?
нет, на том акке 1 балл как был так и остался.. под 0 заказ не хотел оформляться )
другие прошерстил - где дали лишнюю тышу, даже в случае наличия начисления двух тыш - больше нигде не списали
 
  • Like
Реакции: Дива
Сделал заказ, списал бонусы, а они раздвоились, и списались, и остались на счету, сделал второй заказ с этими же бонусами.
Зря?

PS Второй заказ отменили. Баг исправили.
Всё-таки зря. Писал про баг без спойлера - зря.
 
Последнее редактирование:
Скорее всего что-то у них глючит. У меня было 6к, стало 9к на одном, то есть за друзей сделали +8к.

P.S. у меня на каждом аккаунте от 1к до 3к "лишних" бонусов, нигде не списали "моё кровное"
Ещё не вечер…
 
  • Like
Реакции: Helena_Helena
Сделал заказ, списал бонусы, а они раздвоились, и списались, и остались на счету, сделал второй заказ с этими же бонусами.
Зря?
Третий делай, потом рублями вычтут
 
Блиа, чо рефки FR отняли и убили? Серьезно? У меня еще одна активация на основе была, для чистой активации через реального человека хранил %)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сделал заказ, списал бонусы, а они раздвоились, и списались, и остались на счету, сделал второй заказ с этими же бонусами.
Зря?
Тоже так было (что остались после заказа), решил попробовать заказать с ними еще раз -- была ошибка "попробуйте оформить заказ еще раз", пару раз нажал -- тоже самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.