МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это устаревшая инфа. С тех пор как белорусы стали гнать свою тушенку исключительно в РФ, она сильно испортилась.
Сейчас только одна нормальная - Совок. И только не надо про Барс. Последний тест делал месяц назад
Великолукская свиная в стеклянных банках очень хорошая
 
  • Like
Реакции: akvl


  • Like
Реакции: Sergoordzene
не надо сказок, за последние месяца три-четыре около десятка банок упомянутых брендов съедено, все на 5 по качеству,
У меня в заначке все их марки еще их трехлетней давности есть - с нынешней ничего общего, кроме наклеек
 
Произошла корректировка спасибо. У кого не забрали - успейте потратить
Для справки: если списаны спасибо в счёт заказа, то бонусный счёт не уходит в минус. Системой списываются спасибо только за друзей.
Screenshot_20231103_181635.jpg
 
Последнее редактирование:
Промы я так понял не работают пока что? у меня везде ошибка
 
  • Like
Реакции: Botan626
у всех корректировка бонусного счета в истории,где начислили за реф сегодня?
самое интересное,что списали не лишнее,а то,что не доначислили:mad:
 
BQ норм телефоны, взял себе 2 штуки таких, но так и не смог разобраться, как понять на какую сим пришло смс.. всё обшерстил нигде не увидел как это сделать...
BQ 2455 у меня. Всё устраивает. Зарядку держат 10-14 дней
 
сейчас приходят промики 3/6 2/4 итд... + на некоторые товары кэш по 55-60% - но впереди 6 ноября - там еще больше планируется скинуть или уже предел ? как думаете ?
 
Кто потратил бонусы, у вас в минус загнали или как? Мне на основу пришло 2к, пока не списали, но стремно тратить
 
Ладно, бонусов накинули. У меня такое чувство, что с других акков забрали).
Хотел бонусы в супере списать - знал сколько там. Нашел 4 сим (из штук 15-20) - у одной 3к бонусов пропала, у остальных исчезли за покупки. Т.е. в бонусах есть начисления, а самих "бонусов" - нет!
Может обсуждали?
Опять создавать обращение и ждать месяц....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.